Ответ дляsocopec
Знаете раз обожжешься на воду дуть будешь!мне не повезло во второй раз-если это вас обрадует ув.аноним то говорю для вас -первый раз я заказала кож.сумку за приличную сумму и осталась у разбитого корыта,получается так и в етот раз.Хотела предупредить людей
Господи!!!!!!!!! Та о чем? О чем предупредить??????? О том что человека два дня нету на сайте????
Меня тоже пытались кинуть, не с сумкой или костюмом, а с деми реймой ребенку, ниче, жива здорова, людям верю, истерику не поднимаю раньше времени. Вас уже тристаписят раз носом ткнули в то, что вы беса гоните, а вам все мало. Все вы жертва бедная не счастная. Вот если и в правду она вас кинет (ТТТ) то приходите, обсудим, поможем. Но пока вы тупо ГОНИТЕ БЕСА!!!!!!!!