Аноним• 17 ноября 2012

как вернутть деньги

Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик  Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень присоединяюсь!!! Автор , будьте добрее!
Вам вчера должны были отправить костюм , после этого продавец не заходила на сайт.
Вы извинитесь , если в понедельник окажется что посылка таки была выслана ?
я умею признавать ошибки если я была не права я обязательно извинюсь.а если нет-время расставит все по своим местам.А вы продолжайте насмехаться -радуйтесь за чужие огорчения
автор Аноним • 17 ноября 2012
Знаете раз обожжешься на воду дуть будешь!мне не повезло во второй раз-если это вас обрадует ув.аноним то говорю для вас -первый раз я заказала кож.сумку за приличную сумму и осталась у разбитого корыта,получается так и в етот раз.Хотела предупредить людей
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Мы понимаем ваши переживания, именно поэтому пытаемся разобраться в ситуации... Пока я не вижу смысла о чем-то предупреждать людей... А для себя (раз вы такая мнительная и невезучая в инет-покупках) зарубите себе на носу, что перед тем, как совершать сделку, надо досконально изучить гостевую!!! Дай Бог, чтоб все у вас закончилось хорошо... Ни в коем случае не насмехаюсь над Вами...
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Господи!!!!!!!!! Та о чем? О чем предупредить??????? О том что человека два дня нету на сайте????
Меня тоже пытались кинуть, не с сумкой или костюмом, а с деми реймой ребенку, ниче, жива здорова, людям верю, истерику не поднимаю раньше времени. Вас уже тристаписят раз носом ткнули в то, что вы беса гоните, а вам все мало. Все вы жертва бедная не счастная. Вот если и в правду она вас кинет (ТТТ) то приходите, обсудим, поможем. Но пока вы тупо ГОНИТЕ БЕСА!!!!!!!!
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8
15 ноября в 18:59,продавец пишет,что завтра отправит и отпишется. Т.е. отправить обещал вчера,но существует человеческий фактор. Подождите до понедельника.
просто я деньги перевела 14 она сказала отправит ,потом пишет 16-го отправит и сразу отпишется.а после вообще пропала,может я ошибаюсь
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
к вам не обращусь вы-жестокий человек.а я пусть гоню беса...
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Я реалист. Нормальный, адекватный человек, которого просто выводит из себя человеческая тупость!
автор Аноним • 17 ноября 2012
Для собачки-Да я ошиблась что сюда написала -это была моя ошибка.Ни кто не давал вам право так на людей...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Она не заходила на сайт
У неё нет интернета сейчас , по какой причине никто не знает . Дождитесь понедельника - это на тот случай если она просто уехала на выходные.
А если что-то случилось?
Бабайко• 17 ноября 2012
Пипец! Автор кипиша навела! Еще удивляется, почему люди смеются. Представляю как продавец удивится. Мало ли, что у человека случилось, всякое бывает. Автор неадекват полнейший.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Попейте успокающевого если вас все так выводит зачем тогда дискуссировать тем более вас никто не заставляет .А я всего лишь спросила совета
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она не заходила на сайт
А если что-то случилось?
Я просто привыкла верить людям и пунктуальности
автор Аноним • 17 ноября 2012
все в жизни бывает
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
все в жизни бывает
И не говорите, повезло же продавцу с таким покупателем.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
все в жизни бывает
Да !!!....... Бывает.......
Автор бедняга второй раз уже попадает .
Meliss_8• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Ну,что значит, верить пунктуальности?? А такие слова как ,случайность,внезапность и т.д. Вам знакамы?
автор Аноним • 17 ноября 2012
зачем эти насмешки
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем эти насмешки
Вы считаете, что автор прав?
автор Аноним • 17 ноября 2012
конечно а вы зачем спрашиваете вам бы поржать издиваться. ну ерничайте
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,вы сами с собой разговариваете?:))
автор Аноним • 17 ноября 2012
не обращайте внимания это просто такой человек-топи утопающего
автор Аноним • 17 ноября 2012
не пойму шо за прикол
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Эх спалили кантору. Она так заступалась за себя.
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та я уже поняла:)))
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Это вы сами себе. Ой, забыли аноним поставить. Вот незадача.
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 17 ноября 2012
что вы имеете ввиду
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
что вы имеете ввиду
Аноним (автор)
7 минут назад

Ваш пост?:)))
автор Аноним • 17 ноября 2012
какой аноним
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
не пойму шо за прикол
Ото такой прикол Под столом.