Аноним• 17 ноября 2012

как вернутть деньги

Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик  Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
автор Аноним • 17 ноября 2012
что значит пост
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
какой аноним
Аноним? Не не слышала
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
какой аноним
Вы писали,то что я процитировала?:))))

Не знаю как еще обьяснить:)
Бабайко• 17 ноября 2012
Аноним , пост. ХДЕ Я!!!!
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вы писали,то что я процитировала?:))))

Не знаю как еще обьяснить:)
Зачем? Пусть автор жгет дальше.
автор Аноним • 17 ноября 2012
спасибо за внимание
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем? Пусть автор жгет дальше.
ну на будущее чтоб так больше не прокалывался
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним? Не не слышала
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
спасибо за внимание
И ушел автор в сад...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
что значит пост
О! Кстати, а пост то когда начинается? Или уже идёт...?
Аноним• 17 ноября 2012
ыыыыыыыыыы
Бабайко• 18 ноября 2012
Ответ дляsocopec
что значит пост
Пост (военное дело) — термин в военном деле.
Пост — должность, служебное положение, место в каком либо учреждении или на предприятии.
Путевой пост — разновидность раздельного пункта на железнодорожной линии.
Пост (религия) — ритуальное воздержание от принятия пищи или пищевые ограничения по религиозным соображениям. ВАМ КАКОЙ? ВЫБИРАЙТЕ!
автор Аноним • 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
если интересно вот еще человек-Helga-Kiev
ооо! мне очень жаль. она меня нагрела на 300 долларов.
-пусть кому то и смешно но она меня обманула- в личку пишет одно под бьявлением другое .Будьте осторожны
Бабайко• 19 ноября 2012
Старый комментарий, где автор грозилась телевидением пропал, а сегодня уже появился новый. Вот (Не знаю как вас даже назвать .но если вы думаете что вам все так будет сходить с рук то вы глубоко заблуждаетесь,одно дело обманывать взрослых,но наживаться на детях это уже слишком.Задумайтесь над тем что вы делаете.Рано или поздно вы за все заплатите,сполна) Так чем же все закончилось? Похоже, что продавец и не знает о этой теме.
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже интересно чем же все закончилось ) упорно все выходные смотрела телик, ничего не увидела из анонсированного ))))))))
автор Аноним • 19 ноября 2012
все она знает ее тел 0501859999 Это Юлия Николаевна Колочко 26 лет 18 февраля 1986 г.р Прописана г Одеса ул.С Ядова 24 кв 99 Человек аферист .Как сказал ее муж срочно уехала а на сайт заходит он
автор Аноним • 19 ноября 2012
Комментарий я еще сразу попросила админа убрать -думала может я ошиблась и зря напала на девочку.Все же утверждали что это маленький срок и она обязательно обьявится -ну не тут то было
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Это которая с костюмом? Вот резону ей вас на 100 грн кидать? Или сколько там?
Бабайко• 19 ноября 2012
Продавец видать не в курсе событий. В старом отзыве было написано, что в понедельник все организуют, так что ждем. Или автор так, абы поляпать. Не нашли видать желающих снять репортаж, и быстренько удалила свои обещания, Как всегда, Телевидение НЕ НЕ СЛЫШАЛА
автор Аноним • 19 ноября 2012
не на сто но дело же не только в деньгах-вы считаете что людям свойственно так поступать .Я костюмчик доченьке заказывала думала сегодня получу .Ничего я другой заказала по дороже,наверное есть и моя ошибка что повелась на качественную вещь по дешовке. Правильно бесплатный сыр -в мышеловке
Бабайко• 19 ноября 2012
Урвала 150грн и свалила из страны. Лежит наверное сейчас на пляже на Мальдивах.
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Во во, тоже самое подумала ))))))))))))))
Бабайко• 19 ноября 2012
Так вы уже разобрались то с продавцом?
автор Аноним • 19 ноября 2012
Чтобы показать сюжет сразу нужно завести дело -со всеми доказательствами и пострадавшими от нее людьми.За день это не делается ,если видели ролик о том как учитель обращается с детьми г Запорожье ТВ5 это мы с родителями организовали,слава Богу учителя поменяли и директора тоже.Сейчас проверяются ее счета ,переводы
автор Аноним • 19 ноября 2012
Причем здесь из страны ,Ну о чем говорить дальше -люди далекие от всего этого
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Конечно далекие )) ну куда нам простым смертным, до таких детективов то ))))
автор Аноним • 19 ноября 2012
вам простым смертным не деньги 130 это хорошо ! а для кого то деньги!Бога ради !Но я все равно желаю вам удачных сделок
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Не поверите, но для меня, например, это деньги. Но я просто пока верю людям. И я не делаю из мухи слона.
Бабайко• 19 ноября 2012
Вы так часто упоминаете имя Господа. Почитайте, вам будет полезно. Не упоминай имя господа в суе.
автор Аноним • 19 ноября 2012
По по воду имя Божьего Я согласна -дурная привычка,но Боженька всех прощает.и меня простит