Аноним• 17 ноября 2012

как вернутть деньги

Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик  Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляacteca
я вообще прочла бесцветные
ой простите
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Идиотизм какой то. Вот честно, даже не знаю что вам написать, дабы не обидеть и не нагрубить.
в чем идиотизм
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
спасибо за понимание. а то много осуждений в мой адресс я получаюсь какойто невменяемой и я не знаю что делать думаете не стоит удалять
Не переживайте. Хоть я думаю, что Вы погорячились и продолжаете ’дёргаться’. Отзыв не удаляйте, а то потом опять писать прийдётся. Выясните всё сначала.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAnirika
Девочки, если Автор находится в Днепрорудном, а отправитель в Харькове, по сайту новой почты доставка на сл день, если покупатель смс-ку с новой почты не получил, то вероятнее всего посылка отправлена не была... ни в чт ни в пт
Автор ничего не говорил по поводу ТК . Если смски не было то это ничего ещё не значит - я получаю смски когда ничего не жду. И наоборот - не приходят, когда мне уже выслали посылку.
Я думаю стоит подождать до понедельника.
Если продавец не дала номер декларации потому что у неё нет интернета в данный момент - это одно.
А если не отправила - это уже другое.
Но автора я на всякий случай в ЧС помещу, вдруг я сломаю ногу по пути на НП, а меня из-за этого по всем каналам будут показывать.
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
+1000. Еще жалуется, что она выглядит невменяемой. В конце фразы только и не хватает, что нибудь про конец света.
Бабайко• 17 ноября 2012
Вот оно, начало конца света В понедельник все закрутится, Муж автора организует трансляцию, но только до среды, потом электричества не будет.
pratavetra• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
’неприемно’ пишется слитно
Молодець, сідй 5. Ще будуть розумні думки?
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
в чем идиотизм
В том, что у вас чуть ли не в каждой фразе ’Господь ей судья’, и в том что вы такая вся влиятельная и свирепая, кошмар просто, а муж ваш так вообще... сразу дело закрутится, сразу в телевизоре покажут.
И что они в телевизоре () о ней скажут? Вот какая то истеричка хай подняла, что ей посылку за 3 дня не выслали. Смешно, ей Богу. Вы уже когда прочли гостевую продавца, вы поняли что грешна подобными деяниями (не сразу отвечала об отправке), но я так поняла что все таки высылала товар. Подождали бы, так нет, выставляете себя дурой. Простите конечно, но именно такое впечатление у меня и сложилось.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку и понимание.люди такие злые
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
есть такая статья мошенничество и незаконное завладение чужими денежными средствами смейтесь ради бога смех продлевает жизнь .А дурой меня называть нет такого права у людей
автор Аноним • 17 ноября 2012
спасибо всем. особенно анонимам нравится видимо злорадствовать пожалуйста продолжайте в таком же духе. за рейтингом я не гонюсь А совершенное деяние думаю будет наказано.а на счет ТВ хочу просто высветить данных мошенников,чтоб люди больше не попадались.А сюда написала совета спросить а вы грязь льете ну что ж дело ваше
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Ну какое к черту мошенничество? Времени бляха 3 дня, дело к выходным. Человек вчера последний раз был на сайте. Не тупите, я вас умоляю.
И раз уж вы так любите употреблять имя Божье в своих высказываниях, то хоть с большой буквы пишите его, как и положено.
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Блин, только хотела это написать. Вставляет везде Господ, Бог, и с маленькой буквы.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
а вы собаку на картинке поставили чтоб все знали что вы такая злая?нельзя быть таким злым человеком!Почитайте УК насчет мошенничества и поймете 1 или 3 дня и вообще что это такое
Бабайко• 17 ноября 2012
Я думаю многие будут счастливы, если им не будут попадаться такие покупатели.
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Именно в этих целях, а еще чтоб с ником сочеталось (но это для тех, кто умеет грамотно читать).
Я даже не знаю что вам посоветовать прочитать, чтоб до вас дошло. Что пока никакого факта мошенничества нету!!!!!!!!!
Да и сумма там по ходу не 1000 грн, старая цена 160 грн, новую цену не нашла. Так что не смешите ни меня ни других. Успокойтесь и ждите кегда продавец появится на сайте.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, Ваш продавец последний раз была на сайте 15 ноября ночью (именно поэтому в профиле светится 16 ноября)... Потом на сайте не заходит... Может ребенок заболел? Может в больницу положили... Я лично покупала у этой девочки, но пересылка была Укрпочтой, поэтому номера телефона у меня нету... Отправила она сразу после оплаты, никаких нареканий совершенно нет по отношению к ней...

Подождите без кипиша до понедельника, ну реально может что-то случилось... Элементарно интернет не работает.

А еще если б вы выложили скрины Вашей переписки с продавцом, тогда может что-то б прояснилось...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
а что такое кегда?Вам нравится хабалить-пожалуйста!Я вам ничего не писала ни о муже ни о себе я переписывалась в таком ракурсе лишь с продавцом!а вам если нравится лить грязь пожалуйста.Если хоть этот факт вас в жизни радует да пожалуйста! На здоровье! Будьте счастливы !Всех благ1
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
По поводу скринов я пыталась она сделала их доступными лишь для себя и для меня и именно те в которых светится оплата,сума,срок доставки и договоренность
автор Аноним • 17 ноября 2012
Вот наша переписка 11 ноября 2012 (12:27)
скидывать реквизиты?

socopec
0.13(75%)
11 ноября 2012 (13:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте
ответ для socopec
11 ноября 2012 (13:55)
карта приватбанка на имя Колочко И.А., номер карты 6762 4620 5076 4841
14 ноября 2012 (18:28)
Здравствуйте, извините за беспокойство, не вижу вашей проплаты, когда сможете (планируете) оплатить, с ув.Юля

socopec
0.13(75%)
14 ноября 2012 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

извините забыла сейчас перевела через приват 24 спасибо.Волковинская Инна Николаевна Запорожская обл,г Днепрорудный интайм скл 1 извините хотела спросить а костюм хорошего качества ето не Украина?
ответ для socopec
14 ноября 2012 (21:33)
Здравствуйте, костюм отличного качества, это Американская фирма, заказывала с американского сайта, он мне обошёлся намного дороже чем продала, не переживайте, думаю останетесь довольны, мы просто переросли и не успели поносить((

socopec
0.13(75%)
14 ноября 2012 (19:37) Сделать сообщение приватным

телефон 0508461347

socopec
0.13(75%)
14 ноября 2012 (21:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вы получили?
ответ для socopec
14 ноября 2012 (21:33)
да, денежка есть, как отправлю отпишусь

socopec
0.13(75%)
15 ноября 2012 (14:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а можете выслать номер накладной спасибо
ответ для socopec
15 ноября 2012 (18:59)
отправлю завтра и сразу вышлю)

socopec
0.13(75%)
16 ноября 2012 (19:05) Сделать сообщение приватным

вышлите пожалуйста номер накладной вы обещали сегодня выслатть

socopec
0.13(75%)
16 ноября 2012 (22:06) Сделать сообщение приватным

вы же говорили что сегодня отправите и сразу номер вышлите

socopec
0.13(75%)
16 ноября 2012 (22:37) Сделать сообщение приватным

почему вы не отвечаете?Я на вас расчитывала

socopec
0.13(75%)
17 ноября 2012 (07:49) Сделать сообщение приватным

что за прикол?вы забыли что обещали?так не поступают на форум вы заходите а не отве
автор Аноним • 17 ноября 2012
Люди будьте добрее!Радуйтесь жизни и верьте в доброту!А с костюмом- ну что ж обожглась,постараюсь довести дела до конца.
Аноним• 17 ноября 2012
Ну так вот автор! прочитав переписку становится ясно, что отправить девочка обещала 16 ноября (пятница), а она последний раз на сайте была ночью, то есть всех ваших сообщений с просьбой написать номер декларации она не видела пока... Не стоит вам так нервничать!!! Возможно девочка не смогла отправить вчера, а отправит в понедельник, ничего страшного в этом я не вижу совершенно!
В общем пока вы не правы на 100%
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Вам надо в первую очередь стать добрее... Вы очень эмоционально настроены с самого начала... Так нельзя...
sobacura• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Ой ну давайте уже цепляться ко всему ) к аватару, к опечаткам. Еще к чему прицепитесь? При чем здесь грязь? Вы себя выставили именно в таком ракурсе, другого мнения о вас у меня, увы, нету. Мы сами кузнецы своей репутации.
Meliss_8• 17 ноября 2012
15 ноября в 18:59,продавец пишет,что завтра отправит и отпишется. Т.е. отправить обещал вчера,но существует человеческий фактор. Подождите до понедельника.
Бабайко• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

Подождите до понедельника. В понедельник все закрутится. Их по телеку покажут. Или так ’Скрины’ смотрите во всех кинотеатрах страны! От создателей ’ Муж кавказец’ ’Бабушка из спецуры’ Режиссер влиятельный Муж.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может вы хороший человек?А нравится быть шутом это ваше право
автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
В общем пока вы не правы на 100%
спасибо.я за советом сюда пришла-а люди насмехаются,Зря я сюда написала.Протяни руку ближнему -а в ответ насмешки .
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsocopec
Очень присоединяюсь!!! Автор , будьте добрее!
Вам вчера должны были отправить костюм , после этого продавец не заходила на сайт.
Вы извинитесь , если в понедельник окажется что посылка таки была выслана ?