Девочки помогите я новичек отправила деньги за костюмчик девушке а она теперь мороз Ну разве так можно?Что делать?это же не по человечески пользователь EUROPA cсылка на костюмчик Отличный костюм- почти за бесплатно | KidStaff
Просто я поражаюсь Продавцам,ну почему нельзя просто написать,не получилось,не смогла,как-то успокоить,на сайт заходить время есть,а отписаться человеку 3 дня не могут,ну разве так можно?
3 дня прошло, а вы панику поднимаете))) я бывало до 5 дней ждала, и автор не выходил на связь, ничего страшного, мало-ли какие там проблемы произошли. Может уехала на выходные.
Автор про гостевую Вы погорячились, не нужно так, два выходных пожалейте продавца я ее не защищаю, она не права 100% но и в гостевой писать не стоило...
это было в среду если я не права я все исправлю и признаю свою вину