Страхованная• 09 августа 2024
Волосся на морі
Привіт) цікавить догляд за волоссям(блонд) на морі- шампунь змінюю, маска каарал, олійка ланза, термозахис закінчився керастаз( в пошуках нового чогось). Хочу щоб море і сонце не вбило моє волосся)))
Ліплю вареники• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А лучше из фольги.
Можно поверх резиновой напялить для пущей защиты 👍 чтоб уж точно ничего не испортилось
Лукава Кішка• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
шляпа? панамка? кепка? или еще не изобрели головные уборы?
Тфу на вас. Автор не ищет легких путей
АдеКВАтная• 09 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ща разрыдаюсь
тоже за волосы автора переживаете?переживут ли они море или нет
Лукава Кішка• 09 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ща разрыдаюсь
Не надо так завидовать автору. Как нибудь и вы накопите денег и уедете на море. Оно вас дождется, не рыдайте.
Дева Мария• 09 августа 2024
После моря в душ и споласкивать соль . А уход кому какой , мне молочко моист нрав
Рожки-да-ножки• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Рожки-да-ножки• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А ти що за одна тут ще))
#ненадазавідовать
дамаАмстердама• 09 августа 2024
Ничего не делаю с волосами. Длинные, крашу под свой натуральный тон. Дулька на голове, когда в воде плескаюсь. Потом выхожу и надеваю соломенную шляпу. После пляжа шампунь хед энд шолдерс. Ни бальзамов, ни масок, нифига . Сушу просто на воздухе. Расческа за 2 евро. Волосы сияют, густые. Либо дано от природы, либо нет. Остальное маркетинг.
P.S. На море живу все лето.
Лукава Кішка• 09 августа 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Давайте адрес новой почты, вышлю за свой счет.
Рожки-да-ножки• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Іди з Богом, благодетельніца) защітніца перепаленого блонда
Як міряти?• 09 августа 2024
Жесть, уже в темах про косметику фигню пишут.
Посмотрите дополнительно к уходу спрей с спф. У Велла был
Аноним Советчик• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Если море понравится, то они останутся.
АдеКВАтная• 09 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Если море понравится, то они останутся.
лежать на пляже....
Аноним Советчик• 09 августа 2024
Ответ дляАдеКВАтная
лежать на пляже....
Ну не факт . Может они найдут более интересный вариант для лежания.
Хтомолодець? Я!• 09 августа 2024
Є спреї сонцезахисні для волосся
А реакція дивна у порадниць - звісно морська вода та сонце не йде на користь волоссю ..
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Явно без мужчины едет.
А вам за тими чоловіками то й не має коли доглядати за собою ???
Пластилин_Колец• 09 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
P.S. На море живу все лето.
Сколько вам лет?
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Дякую