Закусенец• 09 августа 2024
Вы стыкались с колдовством в своей жизни?
Именно подклады, привороты и т. д.?
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляГореотума
Спасибо ! Вы очень правы.
Я не могу быть неправой, не сочтите за пафос и хвастовство. Опыта ого-го.
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А Хуйлу і його прихвостням тоді чому не намагічать?
Вы эту чушь зачем повторяете7 Всегда удивляюсь подобному примитивизму.
Почему вы считаете, что ВС его хотят наказать? Почему вы не думаете, что у него есть свои заслуги, крепкий род, помощь собственных магов в конце концов, которые и обеспечивают ему защиту.
Кроме этого у него может быть особое предназначение.
Вам сложно будет понять подобное. Не люди решают кого наказывать.
Тарабарщина• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Любая вещь человека имеет его энергетику, и с ней знающий человек может поработать, особенно если там есть потоотделения. Почему и утверждаю, что свои вещи нельзя просто так никому отдавать, хоть 10 грн должны взять, обменяться энергетикой, предварительно постирав вещи и обработав их огнем ( над свечой сняв привязку к хозяину).
То же касается и вещей из секонда.
Очень ’ценны’ для колдуна ДНК жертвы - ногти. волосы, кровь, слюна, выпавшие зубы и т д.
То же касается и вещей из секонда.
Интересно, а на монаха можно навести порчу, или там христианский эгрегор защищает от проявлений?
МаксХмара• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я не зря вам именно это написала выше. Вы пришли в ресторан, заказали суп.,шеф повар расстарался, лично вам приготовил, выносит) вы глядите на красоту, чувствуете сногсшибательный аромат , и при этом твердите повару, что суп его фигня редкая и вы не верите, что приготовленное им может быть вкусным. Что повар сделать желает, кроме как надеть тарелку с супом вам на голову?
Первое, как вам помогут, если вы не верите. И верить нужно как раз не в Иисуса и не в церковь бегать..
Я понимаю о чем Вы. Изначально да, я только в церков и ходила. Но и к женщине этой я попала с настроением ’ отведать суп’, с верой. Других не ищу, это правда.
Тарабарщина• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
вам по пунктам расписать или какой вы хотите ответ?
в целом. что это? какие-то молитвы читаются или что-то нужно выполнять?
Патріотка з дивану• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Тобто я чушь повторяю, а ви про магічні ритуали істіну несете?
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
А как отвести? дама неугомонная, пишет и на выходных, как замкнутый круг, а я остаюсь виновата, так как мне что-то не нравится.
Может ссылку сбросите, как неопытной это все прекратить?
А то закрадываются мысли послать все нафиг
Сами не отведете, у вас нет наработки ( а хотите же быстро и конкретно).
Найдите мастера.
Ссылка на что вам сбросить? Вы думаете подобному учат в интернете?
Считалки и симорон вам не помогут, только зря потратите время.
Если есть фото бабы - можно сразу ей устроить проблему, начнет ими заниматься и будет не до вашего милого. Но с ним работать нужно так же.
Найдите мастера.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
У меня на работе есть одинокая женщина, которая всячески пытается угождать моему мужу ( мы вместе работаем) и замечаю нюансы какой-то скрытой влюбленности.
И муж этого не замечает вообще, наоборот, на меня орет постоянно, выгораживая эту дрянь...
Как донести, не знаю, он как одурманенный, ничего плохого о ней слушать не хочет
Так это не колдовство автор,мужу просто другая понравилась
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
На любого человека можно навести порчу. Все зависит только от противодействия ( собственной силы человека и вовлеченности его в процесс) и от мастерства и силы самого мастера. . Христианский эгрегор не есть панацея и гарантия защиты, и не самый сильный. хотя бы потому что он искусственно созданный. Даже мусульманский эгрегор его сильнее.
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
А зря.
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Вы внимательно читаете мои ответы? Я где-то написала про молитвы ? Это бред. И затягивание времени. Долго объяснять.
dahashutka19• 09 августа 2024
Да. Родная бабка пыталась что-то нам сделать. То волосы находила в серванте , после ее отъезда, то землю за кроватью в виде креста . Мачеха это убирала и сказала нам с сестрой , что б даже мысли плохое не допускали . И в принципе ничего не случалось после этих ’приколов ’
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, именно так.
Тарабарщина• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
так а что тогда? обряды?
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПоросенка
А чтоб другая не нравилась и не возникало желания ’ налево’ как раз и ставится оберег на семью и замок на писюн.
Патріотка з дивану• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да, именно так.
Вибачте, я забула, що таке порадниця
тут тільки знающие і відящіє і майстри таро
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ага))
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
так а что тогда? обряды?
Обряды - это все действия. Даже в церкви вы проводите обряд, когда крестите ребенка, когда у иконы Николая Чудотворца якобы просите себе здоровья, на самом же деле обращаясь к Бесу Абаре.
Вам нужно изначально определиться кто для вас Вера и Истина.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Прочитаешь теток,и понимаешь,психиатр выгодная работа
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Вибачте, я забула, що таке порадниця
Вибачаю, идите с миром.
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Воспользуйтесь его услугами может полегчает.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я оказываю эти услуги..и вот истероиды с магическим мышлением большая часть моих прихожан
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Оставьте свой бред при себе. В данном случае вы донор, не я.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
)))))я пургу эту слушаю каждый день.мне привычно)))
Тарабарщина• 09 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Определилась. И как это поможет снять порчу?
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Если определились, то начнете действовать и получите результат. Только от вас зависит по какому пути вы пойдете и к чему дойдете.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Можно вас спросить?)как по вашему мнению вам волосы бабки навредить могут?
dahashutka19• 09 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Я не знаю чьи это волосы были . В серванте , в чашке . Ну как минимум это странно
Крихітка на всі• 09 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Если вы ждете, что я скажу ’иди туда, сделай это и то’ , то вы сильно ошибаетесь. Важен именно ваш выбор и ваше упорство. Стучите и ищите дверь ’ помощи’. При этом уверена, что вы сразу нужную и не найдете.
Поросенка• 09 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Пофиг чьи они))что плохого они вам сделают и как?)