Закусенец• 09 августа 2024
Вы стыкались с колдовством в своей жизни?
Именно подклады, привороты и т. д.?
МаксХмара• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не бойтесь пойти по иному пути. И, еще, слушайте свое внутреннее ’я’, обычное первый порыв самый верный, считается , что это голос ’ души’. А затем уже включается мозг и практичность и мы начинаем переиначивать первое мнение.
Даже если и ошибетесь, то именно этот опыт и проработка ошибки нужна вам для дальнейшего движения вперед! Нужно просто идти вперед, не останавливаясь! И чем сложнее будет на этом пути, тем упорнее нужно двигаться к цели!
Через год вы сюда придете совершенно с иной темой. Если начнете свой путь конечно же..Удачи!
Перечитала раз пять)) Бодряще!🤗
Жена аллигатора• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ок, подскажу.
За каждым из нас стоят предки, ушедшие родственники, Род. Они вам дают и силу, и подсказки, и по сути направления в жизни.
Обратитесь к ним. Попросите помощи, правильного решения и т д.
Вечером перед сном поставьте угощение на окно, зажгите свечу.. Так можно делать несколько вечеров, пока решение не получите. Оно может прийти разным способом, во сне, посредством знаков, советом от какого-то человека, вовлечения в тождественную ситуацию и т д.
Можно вас спрошу? У меня муж умер и он снится мне только раз в год и ничего не говорит. А так хочется какой-то подсказки, как жить дальше😞
Поросенка• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Самый важный первый шаг - проявите намерение, убрав все сомнения . страхи, панику .
Чем больше будет у вас буквально желание изменить свою жизнь и найти выход, чем настойчивее вы это будете транслировать во Вселенную, тем быстрее получите ответ. На первый взгляд это звучит немного нелепо, но это действительно работает.
И в семейной жизни вам помогал не ритуал замочек,и прочая пурга.а муж любит вас,и вы много старались в браке,заботились о семье,поддерживали мужа,смотрели за собой,за детьми.это ведь ваше достижение,именно вы этого достигли)то почему вы не признаете свои достижения?)
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Почему вы ждете подсказку именно от мужа? он же не ваш кровник.
То что не снится - это хорошо. Он ушел, отпустите его, он уже в другом измерении, не нужно его сюда ’тянуть’. Живите дальше, живите счастливо, на полную грудь, ищите новые возможности, не упускайте то , что дает вам Судьба. Это не значит, что вы предаете мужа, вы должны нарабатывать свои цели, укреплять свою ’силу’. Чем больше хорошего мы сделаем здесь, чем больше мы поймем о себе, о жизни в принципе, тем легче нам будет ’там’.
Если есть конкретные вопросы по ситуации, спрашивайте.
Жена аллигатора• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо, что ответили🌷 Я уже шесть лет одна, жизнь как-будто проходит мимо. В этом году ещё и болезни накатили по полной. Я с ребенком за границей. Очень часто мне страшно. Из мистического, мне несколько раз ещё до войны снился один и тот же сон, что мы с ребенком ходим по одним и тем же не знакомым местам, оказалось это то место, где мы сейчас живём. Хотелось бы знать, может лучше в Украину вернутся. Но подсказок никаких не вижу😞
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Вы внимательно вчитайтесь в мой предыдущий ответ, я же не зря именно в таком ракурсе вам ответила. Почувствовала вашу проблему. Но все что писала выше другим пользователям вас касается самым прямым образом. Вы просто обязаны быть счастливой, создать новую семью, показать ребенку как бывает в ней тепло и уютно, как нужно не прогибаться под трудностями, как необходимо ЖЕЛАТЬ ЖИТЬ!
Жить достойно, весело, красиво, богато. И я не только про деньги сейчас.
Скажу иначе, постараюсь кратно, хотя тема обширная и не всем понятная.
Каждый миг вы излучаете эмоцию и энергию. Этой энергией питается все вокруг, происходит некий взаимообмен. И даже наши ушедшие родственники питаются ей. Когда вы вспоминаете о них, радуетесь, веселитесь, часть энергии вы отдаете и им. Если же вы в унынии, тревоге, слезах, страхе, соответственно вы ничего не продуцируете.. сами себя в итоге загоняете в минус и т д.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
То что вы ходите по одним и тем же местам я бы трактовала иначе - выйдете уже из привычного своего алгоритма, попробуйте новые варианты. Не нужно бросаться сразу в омут с головой. Но попробовать можно, разумно.
Сразу скажу, все вопросы по поводу ’ уезжать ли, продавать ли квартиру, возвращаться’ и т д, даже если и знаю ответ , то не имею права его озвучивать! ЭТО СУГУБО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и намереваясь перекладывать ответственность на постороннего человека вы тем самым меняете вариативность своих собственных событий!
А свою жизнь вы обязаны жить сами! Потому и сами должны принимать решения.
Написав мне вопрос - это тоже ваше решение. Как и то, что распоряжаться моим ответом , принимать его или игнорировать, в том числе.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
скажу больше, у вас подсказки были, и даже несколько. Но вы не все их замечаете, боитесь трактовать их. Как уже выше я писала, страх - это первый стопор во всем!
Жена аллигатора• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо вам большое 🌹 Только подсказки, я правда не видела😞 У меня не получается с работой, нет нормального жилья. Но я все равно не хочу в Украину)
Жена аллигатора• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я перечитала ещё раз все ваши ответы. Буду пробовать изменить себя.🙂
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
И правильно. В эти полгода по крайней мере точно.
Взбодритесь, давайте, ищите новые варианты. Протяните руку. У вас много возможностей вокруг. Смелее!
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не бойтесь осуждения, уберите надуманные страхи. Просто расслабьтесь и научитесь верить в себя прежде всего! Вы достойны Новой Жизни!
Баррикадница• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Прикольно про Всесвіт, він щодо мене дуже вибірковий) Якщо загадаю щось буденне, маленьке- збуває впродовж декількох днів або місяців. З людьми трохи довше (десь півроку)- так, я декілька разів «замовляла»собі партнерів. А головну, так би мовити, мрію більше 20 років ігнорує ((
Кажуть, бабуся моя відьмачила , я її погано знала, але імена у нас із нею однакові.
Мабуть, за її дії відповідаю…
Жена аллигатора• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо вам огромное 🙂 Как хорошо, что я вас здесь встретила😊
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Мабуть, за її дії відповідаю…
фигня про бабусю, сами себе ставите программу деструктивную. Смысл?
Про Вселенную - от нее нужно не только получать ’ плюшки’ , а еще и уметь благодарить и отдавать ей добрые поступки и наработки.
Это тема обширная, вряд ли я ее помещу в двух предложениях.
Но суть такова - поработать нужно плотно, чтоб желаемое сбывалось. И чем круче желание - тем больше работы.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
И это не просто так!
Удачи!
Я не всем ее желаю. Для Вас это толчок! Не пропустите1
Удачи!
Баррикадница• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я навіть занадто добра. А певна вікова група людей ( десь до 12 років діти), для яких я «на роздачі» майже в будь-який момент. Від дорослих легше закритися, а з дітьми так у мене не працює- з роботи прихожу як шкірка від лимона.
Але ж є причина, з якої на найбільше бажання я ще «не заробила». І дуже цікаво, яка
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Кстати, для всех кто не спит, самое ’волшебное’ время с 00.00 ч до 3.00 ч. Не залипайте здесь, очистите свои мысли от деструктива, а как раз ’поработайте’ со Вселенной, хотя бы огласите ей свои просьбы. Сразу не все у вас получится, ведь просьбы нужно уметь правильно формировать. Вот и начните с малого, научитесь этому ’ искусству’, проштудируйте эту тему.
И подсказка, слова и мысли материальны, а ’ усилитесь’ слов - огонь. Вот при этих манипуляциях и помогайте себе огнем, зажигайте свечу, конечно же восковую. Хорошо, если это будет цветная, Деньги- зеленая, любовь , удача - красная, здоровье - синяя, связь с предками и открытие способностей - фиолетовая и т д. Свечи есть тонкие, на 20-30 мин. Начинайте с малого. И дойдете до серьезного. Но начинайте!
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Вот смотрите, вы же все сами написали, сами все понимаете. Почему не исправляете? Кто вам сказал, что вы обязаны быть для всех доброй и раздавать себя детям? Почему? Какая польза от ’ выжатого лимона’?
Прежде всего вы должны аккумулировать энергию, чтоб были силы созидать и приносить пользу тем же детям. Не будете вы о себе заботиться , вхолостую растрачивать свой ресурс ,значит в вас не будет сил, а следовательно и потенциала!
Крихітка на всі• 10 августа 2024
И еще, нет времени ’ завтра, потом, сейчас’ , все происходит именно в этот момент, даже ваше будущее происходит сейчас же в сию минуту, просто вы не видите его и не осознаете его, вам кажется, что оно растянуто во времени. Это очень интересная тема, и вот если вы займетесь ее изучением и осознанием, поймете данный принцип, то большая часть проблем у вас отпадет автоматически. Но не всем ’зайдёт’, во всяком случае с первого раза. Но вы хотя бы попытайтесь..
...аяприкольная• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Подскажите пожалуйста, а что если всё это пробовал и бесполезно? Как раз та самая порча через одноимённую могилу на кладбище, но узнала о ней спустя 15 лет и снять никто не может, бьёт откатом( самостоятельно это невозможно снять? Очень хочу от этого избавиться, покойник страшно тянет энергию, тело гниёт изнутри буквально, врачи ничего не могут понять
язззззь!!!• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Любая вещь человека имеет его энергетику, и с ней знающий человек может поработать, особенно если там есть потоотделения. Почему и утверждаю, что свои вещи нельзя просто так никому отдавать, хоть 10 грн должны взять, обменяться энергетикой, предварительно постирав вещи и обработав их огнем ( над свечой сняв привязку к хозяину).
То же касается и вещей из секонда.
Очень ’ценны’ для колдуна ДНК жертвы - ногти. волосы, кровь, слюна, выпавшие зубы и т д.
То же касается и вещей из секонда.
Скажите, пожалуйста, а можно ли так просто отдать вещи умершего? Недавно умерла мама, еще 40 дней нет, но я собираюсь с силами собрать ее вещи, постирать и отдать на благотворительность. Можно ли что-то оставить как память?
...аяприкольная• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня наоборот, как только я испытываю радость, даже от мелочей, у меня почти сразу случается что-то очень и очень объективно плохое. Эту закономерность я заметила на постоянной основе последние годы, как месть постоянно. У умерших родственников раньше просила помощи, ничего не происходило. Потом одна практик сказал, что какой смысл если человек сам себе при жизни не помог, то что у него на том свете способности открываются? Мой отец был пьющим, снится часто в кошмарах. Кладбища всё время снятся, сущности и ужасы какие-то
пані Солоха• 10 августа 2024
Колдовала соседка, папы не стало и она резко заболела. Все ее подклады остались во дворе, папа брал все руками,не верил в это
Что-то я сжигала, что-то засыпала солью, а что-то он складывал на краю дома
Карусель-весель• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Крихітка, пожалуйста, можно мне совет? Очень хочу выехать семьёй, живём в зоне возможных боевых действий. Я поддаюсь панике или реально нужно выезжать куда планируем?
Карусель-весель• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Огромное вам спасибо за советы! 🌼💐
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Сами вряд ли осилите. Ищите сильного мастера. Отчитывать долго. Но шанс есть.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вещи умершего раздаете после 40 дней. До 40 дней душа еще здесь, приходит прощаться. После 40 дней уже уходит.
Себе конечно можно оставить то что вам дорого. но обычно это какие то украшения, ценности, подарки. То что вам будет напоминать о маме.
Обычно, касательно одежды, если особенно человек болел, родственникам носить эти вещи нежелательно.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
Неверная позиция. Род и обращение к нему- это не обращение к какому-то конкретному родственницу ( пьющему и невезучему), это обращение к тысяче предков, стоящих за вами. Среди них есть и сильные и опытные, отличившиеся добрыми делами и поступками. Именно поэтому ваш Род продолжается, а не исчез. Наладить взаимоконтакт с Родом - это довольно серьезная практика.
Никогда не комментирую работы других, но в данном случае скажу, не все пытающиеся практиковать имеют действительно знания. И разрешение на это. Слушать их советы - себе вредить. Они обязаны объяснить человеку как правильно контактировать с ушедшими, и уметь диагностировать привязки сущностей и нейтрализовать негативное влияние сущностей.
Обычно , пьющие люди и наркоманы - это одержимые люди. Конечно же с них помощи никакой , у них не просят ее.
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
для вас ответ - пост 97