Закусенец• 09 августа 2024
Вы стыкались с колдовством в своей жизни?
Именно подклады, привороты и т. д.?
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это вы взрослеете, мудреете!
И мне так нравится это состояние! Нравится не быть как большинство вокруг. И, с другой стороны, опять же - я не осуждаю их. Они другие. Им так хорошо.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Спасибо автору за тему! Спасибо Крихітке за обратную связь, за советы!
...аяприкольная• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вот и задумались. А это тоже ваш опыт и проработка.
На что следует обратить внимание , снова ваше деление на черных и белых( это заблуждение). Сильный практик не может ’разозлить’ , он должен выполнить свою работу и довести до конца, после чего закрыть этот канал и поставить защиту. Несведущий дилетант может наделать дополнительных бед. Поэтому , важно найти именно умеющего практика. Как? Сложно. Обычно это не распиаренные люди, они по тв и интернетам не дают рекламу. Но умеют гораздо больше тех, кто бросает пыль в глаза.
И самое первое , повторюсь, страх. Он ваш ступор. он ваш тормоз, он причина ваших неудач. Постарайтесь его ощутить на физическом уровне и побороть.
Ну вот мне одна специалист, которая довольно хорошо увидела истинную ситуацию, сказала так, что у неё нет такого уровня посвящения, чтобы влезать и снимать это. Скинула моё фото своему наставнику и сказала, что он тоже отказался. Сказала чтобы это убрать, нужна сила выше, чем у того кто наводил, а у них таких сил нет. И это хорошо, что честно. Остальные лезли снимать и становилось только хуже. Страха как раз таки не было, я наоборот раньше считала, что я всё могу, что я обязательно выберусь. Но в какой-то момент пошли смерти, один за другим, самых близких родных, неудачи такого уровня, что меня чуть не арестовали на ровном месте в другой стране, приписав мне то, что я не делала(это когда я решила что хватит, нужно отпустить ситуацию и поехать на отдых с позитивными мыслями) Я там сплошного шока нахваталась, такое происходило... В общем если раньше были болезни и неудачи, то потом это достигло просто других масштабов. Когда я спросила почему так, мне сказали что просто программа не стоит на месте и разрастается как грибок, это такой вид воздействия. Бывает человеку сделают на одиночество, и кроме как сферы отношений это ничего больше не касается, жить можно, не умрёшь. А тут прям бьёт по всему, кстати всё, что вы описали выше, что даже внешность старая становится, как чучело начинаешь выглядеть при хороших природных данных. Я же говорю, я даже спать не могу абсолютно, я понимаю что сплю и нахожусь постоянно в мире покойников, сущностей и просыпаюсь как избитая и встать не могу, хоть я стараюсь это игнорировать, оно от этого никуда не девается. Страх после такого да, бывает, и как только я просто забиваю на него и будь что будет, я всё равно смогу и отдохну, случается ещё что-то более худшее. Замкнутый круг получается
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
скорее всего у вас стоит закольцовка. Это сложная программа, которая повторяется по кругу. И пытаясь ее снять происходить круговая обратно. Это одна из серьезных грамотных и сложных порч. Но снова таки. это предположения исходя из вашего рассказа.
Попытайтесь найти Мастера в зарубежье. Славянском.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Uliya-649c• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Если есть возможность, можно ли с вами пообщаться на этот счёт лично? Возможно Вы сможете дать какой-то более персональный совет, скажем так, возможно сделать диагностику, в порядке очереди разумеется. Говорить, что вы психолог, может только человек, который абсолютно не разбирается в этой сфере) Я перечитала Ваши советы другой девушке, по поводу соли, свечей, родовой сферы, не проклинать даже врагов и т.д. - я всю эту информацию знаю, я действительно много лет ищу помощь параллельно изучая эзотерические форумы и бытовые советы такого плана, но увы, это не спасает. Хотя я просто уже по инерции жгу цветные свечи и делаю бытовые практики, но это так, чтобы делать хоть что-то.
Бентливуман• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Хотелось бы какую-то единую тему на этот счёт, а не тему гадалок ’что думает обо мне Вася’ Именно полезные советы в магическом плане.
язззззь!!!• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да, конечно. платья оставить можно, прополощите их в соли, затем над свечами пронесите от себя-к себе. от себя- к себе. и так 7 раз..
Душа вашей мамы и не только видит вас, слышит вас и может присутствовать рядом. Вы не слышите и не видите ее, это нормально. Иначе бы психика человека этого бы не выдержала. Чем больше вы вспоминаете о ней, зажигаете свечи, ставите ей угощение, проговариваете слова благодарности за моменты жизни - тем больше вы ’ укрепляете’ ее душу, даете ей потенциал, скажем так, такая душа поднимается в более высшие пласты.
Это можно делать в дни рождения и дни смерти, другие важные для вас даты, в дни поминовения усопших, в Вальпургиеву ночь , на Ивана Купала ( но в правильную не христианскую дату)и т д. Каждый день тревожить не стоит, плакать, сокрушаться. грустить, тем самым душе не даете покоя, тянете ее сюда, а ей здесь больно.
Как сказала выше, душа мамы все видит и она по сути является вашим оберегом. В моменты опасности может предупредить, отвлечь, дать знак какой-то. Когда все норм - то и спокойно все и с ней.
Самое лучшее для этой души - видеть счастливой и успешной своих детей. Поэтому живите в радость и удовольствием, какую то часть вашей радости проживает вместе с вами и мамина душа.
Спасибо вам огромное, от всей души! Мне как-то аж легче стало. В первые дни было очень тяжело, я с ней много разговаривала вслух, представляя ее рядом и становилось легче. Я готовилась к ее уходу, так как мы год боролись за ее жизнь, но я знала прогноз от врача, что может скоро случится невозвратное. Но когда это случилось после резкого ухудшения всегда хочется еще чуть-чуть больше, всегда не сегодня. После 9 дней как-то легче стало. Я искренне верю, что она рядом и что она знает, что я вложила всю себя и была с ней до последнего момента. Она этого не помнила еще при жизни, так как начались проблемы с мозгом и она не помнила, что я была с ней за день до и винила меня. Я очень надеюсь она все сейчас помнит и знает, что я ее никогда не бросала, а была рядом, даже когда она уже не была в сознании.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляUliya-649c
Я хочу , чтобы вы правильно поняли меня, я действительно здесь сейчас отвечаю не для того,,что бы привлекать новых людей в практику. Скорее всего даже наоборот. Хочу, чтоб люди знали свой ресурс и посильную работу проводили себе сами! Времени катастрофически не хватает. А сил забирают люди очень много. Ведь с радостью люди не приходят, а как раз с проблемами и бедами, которые приходится пропускать через себя. Взяла себе неделю отдыха и тайм-аута для перезагрузки. Но так как привыкла работать в режиме , не выходит просто ничего не делать. Вот и участвую в этой теме.
Кстати, неплохую идею предложила Бентливуман. Может действительно кто-то создаст тематическую тему советов , где пользователи смогут делиться опытом, а практики давать посильные рекомендации. Пригласите и меня в подобную тему. будет время - поучаствую.
На данном этапе так. Своего практика и помощь вы найдете. Возможно стоит поменять круг поиска и метод. Удачи!
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вы делаете акцент на физическое тело, и думаете. что мама была не в сознании и ничего не видела и не помнила происходящее. Но все это не так. Как бы правильно объяснить, все ваши действия ’записаны’, все поступки видны, и даже мысли ваши при этом - слышны! Это как алгоритм ,по которому работает компьютер. Если что-то не так в одной букве- происходит некий сбой, более серьезная ошибка - компьютер зависает, наслоение ошибок- компьютер не включается и т д.
Поэтому не корите себя , что чего -то не додали и не сделали. Скорее всего на том этапе вы применили все свои возможности. А сейчас, Вы просто обязаны быть счастливой , научиться жить так же хорошо. а возможно лучше без близкого человека! Поверьте, слезами и горем мы только терзаем ушедшие души. А радостью и благодарностью - наполняем. Вот не зря некоторые культы подразумевают веселье и радость на похоронах. Не потому что люди радуются уходу человека. А как раз для того, чтоб дать побольше позитивной энергии ушедшей душе, для ее вознесения в более верхние пласты.
Болезнь - это нелегкое испытание. Но в то же время и освобождение в итоге. Постарайтесь воспринимать утрату с этой стороны. Будет гораздо легче.
Uliya-649c• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я поняла, я ни в коем случае не говорила, что вы тут для рекламы. Но просто дело в том, что бытовые советы не для моего случая, поэтому к сожалению новой информации я на этот счёт не увидела, я всё это уже знаю, вплоть до методики наведения порч на одноимённой могиле и других практик. И как выше писали, про сильный и слабый род и так далее, родовую сферу я тоже изучала, но вот хожу по кругу и всё. Поэтому думала что вы сможете помочь хотя бы в диагностике, чтобы я знала в какую сторону двигаться. Ведь так бывает, что видит один практик, то не видит другой и может будет какая-то информация, которая сможет дать какой-то толчок, куда двигаться. Поэтому написала без анонима. В любом случае спасибо!
Магическая тема это хорошо, но я так понимаю там будут только бытовые советы, как кому вещи отдать умершего и прочее, этой информации на самом деле полно на тематических форумах, просто люди не хотят искать) Практиков я искала на форуме своего города в соответствующем разделе, потому что уже чисто физически не могу выезжать далеко. И дистанционно советовали люди тоже на форуме, но это же понятно, что невозможно бесконечно кормить мошенников, которые абсолютно смотрят тебя так, что не соответствует действительности, а деньги каждому заплати и так по кругу( заранее ведь при обычном обращении невозможно понять насколько человек разбирается в теме, как тут, где это можно увидеть по переписке
Бентливуман• 12 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Подскажите пожалуйста , а можно ли как-то защитить домашнего питомца от влияния негатива хозяев? Если перенимает и болеет, врачи не помогают , либо хуже либо никак. Может есть какие-то способы оградить их или чистить как-то. Подобрали на улице, но очень жаль, болеют и долго не живут, так всегда было. Лет 10 не заводила, но потом опять не смогла мимо пройти( пристроить не получилось
Ответ дляКрихітка на всі
Я не зря вам именно это написала выше. Вы пришли в ресторан, заказали суп.,шеф повар расстарался, лично вам приготовил, выносит) вы глядите на красоту, чувствуете сногсшибательный аромат , и при этом твердите повару, что суп его фигня редкая и вы не верите, что приготовленное им может быть вкусным. Что повар сделать желает, кроме как надеть тарелку с супом вам на голову?
Первое, как вам помогут, если вы не верите. И верить нужно как раз не в Иисуса и не в церковь бегать..
Ісус казав: ’Всі втомлені та обтяжені, приходьте до Мене, і Я дам вам відпочинок.’, і навести порчу можна якраз на того хто не вірить і є під владою чортів)
Ответ дляКрихітка на всі
Вы эту чушь зачем повторяете7 Всегда удивляюсь подобному примитивизму.
Почему вы считаете, что ВС его хотят наказать? Почему вы не думаете, что у него есть свои заслуги, крепкий род, помощь собственных магов в конце концов, которые и обеспечивают ему защиту.
Кроме этого у него может быть особое предназначение.
Вам сложно будет понять подобное. Не люди решают кого наказывать.
Біси в ньому сидять, яке ще прєдназначєніє? Нє ну можна і так вважати
Карусель-весель• 12 августа 2024
Крихітка, расскажите ещё что нибудь интересное полезное. На что ещё стоит обращать внимание? Например, числа, когда цифры на часах одинаковые... Вы верите, что это может быть знаком? Или у меня часто бывает песня в голову вдруг влезет и именно не та которая на слуху..
Карусель-весель• 12 августа 2024
Ещё был случай, до сих пор интересно к чему это было: готовлю есть на кухне и вспомнилась ни с того ни с сего старая песня «Obsession» группы Army Of Lovers. Готовила, напевала, включила на ютюбе её. Перед сном, уже легла, и, как всегда телефон в руках - сайт одежды (искала футболку). И, из множества футболок, попадается на глаза футболка с большим словом «Obsession»! Очень удивилась тогда. Посмотрела перевод - одержимость, навождение...
Карусель-весель• 12 августа 2024
И из удивительного - 2 раза возле одного и того же дома находила деньги 200 грн с разницей ровно в 2 недели и даже одета была в одно и тоже платье. Было это лет 8 назад, ничего плохого в моей жизни не случилось после этого. Но, что это было? - Совпадение?