Пусин Кукин• 09 августа 2024

Хтось взагалі купує таке?

ЖивунаБагамах• 10 августа 2024
Ответ дляДеловитая
В таких же баклажках?
https://www.dm.de/schaebens-aloe-vera-trink-gel-p4...

Дикая Роза• 10 августа 2024
20 лет назад мне после кесарево врач впарила какой-то бад в порошке для восстановления. Не помню какой. Волосы были... Грива кудрях. Ногти как у тигрицы). Но волосы потом все равно повыпадали, даже постричься пришлось. Сыну алое в больнице советовали после апендицита, пил. Хлорофилипт еще покупала питьевой, не заметила целебных свойств
Соня Петрова• 10 августа 2024
Ответ дляДеловитая
фото
У вас есть доказательства? По тексту видно что статья заказная и за деньги тк написанное не соответствует действительности,сомневаюсь что ее писали врачи или провизоры,я отработала 20 лет в аптеке и про алое только хорошие отзывы,у вас есть мед образование что утверждаете что это правда? без доказательств это пустые слова не более
Деловитая• 10 августа 2024
Ответ дляСоня Петрова
Все статье о мед препаратах - заказные.
В вашей аптеке продается такой drinking gel?
Я бы никогда не рискнула такой даже пробовать!
Какие у вас отзывы про алое за 20 лет? Приходят больные и хвалят препарат?)))
Соня Петрова• 16 августа 2024
С какою целью вы интересуетесь если алое принимать не планируете? спортивный интерес? в инете уже много отзывов по этой теме можете ознакомиться,люди язву вылечили и многое другое,и разницы нет в каком виде алое продается раствор,капсулы или ампулы вещество везде одинаковое и действие тоже
автор Пусин Кукин • 17 августа 2024
Ответ дляСоня Петрова
А ціна норм для вас?🤣🤣🤣
Чи ви продажник цієї лабуди?