Хтомолодець? Я!• 10 августа 2024

Худеют ли ваши дети в период активного роста?

Понимаю, что дети вытягиваются и все такое. Но как-то и набор веса сейчас остановился. Рост вверх, а вес на месте стоит. Забегая наперед скажу что по всем таблицам норма и по анализам и пр.тоже. Просто интересно или у всех +/- так же
волосатое стекло• 10 августа 2024
Мой сильно похудел, но он реально вымазал, меньше чем за год + 10 см

Та_шо_ж_таке• 10 августа 2024
Мои только толстеют. Потом вытягиваются конечно (старший уже почти 190 см в 14 лет). Но все равно остаются «в теле».
Зоя Жорівна• 10 августа 2024
Мой в 7 лет 137 и вес 27.9. худой и высокий надеюсь что вес поднаберет ещё.
Статус Ква• 10 августа 2024
Да, моя младшая так и росла. То набирала массу и становилась пухляшкой, но потом выстреливала вверх и опять худыш.
Капитошечка• 10 августа 2024
Да
Добротная• 10 августа 2024
Моя набрала за літо півтора кілограма. 6 з половиною років, зріст 126 см вага 23.6 кг. Але фігура така що всі дорослі мої подружки заздрять - ноги накачані, попа горіх. Ходить на акробатику.
useruseruser• 10 августа 2024
Ні,Слава Богу не товстішає.Хоча я в його віці була вже повна

автор Хтомолодець? Я! • 10 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Питання було чи не худне, а ви про товстішає
useruseruser• 10 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну звісно,що це антонім слова худнути