Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 августа 2024

Где в Киеве посмотреть мебель готовую по приемлемым ценам? Корпусную.

Спасибо.
ОливьЕЖечка• 10 августа 2024
Меблеве містечко на окружной

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Меблеве містечко на окружной
Дякую
Джонсонюк• 10 августа 2024
Магазини ’Табуретка’. Я підписана на них,але в них є кілька офлайн магазинів з гарними цінами
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа 2024
В последнее время покупаю в эпицентре. Цена очень хорошая. Качество есть разное, надо смотреть. Шкаф купила 2 года назад- отлично. Лет 5 назад комод, шкаф, стул- нареканий нет. И все брала по акции, цена была дешевле чем эта же мебель в интернет магазинах и даже у производителя
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Дякую
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо
Вакцениро Вона• 10 августа 2024
МебельОк
дамаБезСобачки• 10 августа 2024
А мне пришлось покупать в эпицентре заочно, тобишь онлайн (срочно нужно было бюджетная мебель), в общем, все очень плохо, ну прям так плохо, что коробка от их мебели и то получше будет, чем сама мебель((