БоХатая• 10 августа 2024
Хто в Польщі був на дитячому ДР
Правда, що не прийнято дарувати дорогі подарунки?
Дівчинці 10 років. Дійсно подарунок +- 50-60 злотих (500-600 грн.)?
Замріяна• 10 августа 2024
А що можна купити на 50 злотих?Завжди купляли десь біля сто злотих подарунок,щоб щось більш нормальне було, донькі колись дарили сто злотих,або дорогі ляльки типу ренбов хай,польські дітки дарували
Прикуси Язика• 10 августа 2024
Ответ дляСмурфик
А в Украине на детские дни рождения Картье дарят?
Недавно др дочки отмечали, дети поприносили подарок+конвертик, в конвертике 500-1000грн. Я как-то тоже раньше думала что меньше
Розумна Губка• 10 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Я давала в том году 500 и подарок .. в этом будем скоро идти то 1000 и подарок. Во многих центрах 350грн только вход
Не гоню• 10 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Ні не круті, на 1000 гривень
Не гоню• 10 августа 2024
Автор залежить від того, хто вам імениниця. Можна 1000грн, а можна і 100 у.о
Я на хвилинку• 10 августа 2024
Много раз была за 8 лет и мы устраивали . Где то до 100 зл подарок дарят.
Пацаааааааан• 10 августа 2024
Не правда. Дарують подарунки і по 300 золотих. Хто як може. Дешевше 100 злотих подарунків не бачила.
Дн просте дитяче , без батьків. Знаю, бо дитина знімає завжди відео тих свят і розпаковку подарунків
Астоновитесь!• 10 августа 2024
Автор, мы были на детском дне рождения в Польше. Дарили недорогой подарок, но не деньги. Мама девочки встретила и подвезла нас на машине. Я была с ребенком вместе (это было мое условие). ДР был в детском центре с аниматорами, дети веселились, а я сидела в сторонке все это время. Программа ДР похожа на нашу в Украине. В конце именинница еще подбежала ко мне и поблагодарила за подарок, видно что она хотела сделать нам приятное, пригласив на праздник и ей это удалось. Большинство людей очень доброжелательны к украинским детям и вообще к детям в Польше лучшее отношение
Насчет подарка не заморачивайтесь, главное, чтоб он был от души