В моїй хаті моя правда• 10 августа 2024
Что приготовить из баклажан? Вкусно и быстро
Федорино Горе• 10 августа 2024
Бабагануш.
И моя любовь запеченный баклажан( в идеале на гриле) с тхиной.
Пожарник• 10 августа 2024
самые вкусные баклажаны для меня- это в маринад и на гриль. Быстро и очень вкусно
Колишня муза• 10 августа 2024
Я готую як гриби з сметаною, готую гострі мариновані з печеним перцем.
Ашолюдискажуть• 10 августа 2024
Приготовить можно быстро баклажанную икру: попрокалывать вилкой кожуру по всей поверхности баклажана, в микроволновку на максимальную температуру на минут 15-20(зависит от величины баклажана), когда баклажан готов с него легко удалить шкурку, нарезать или перекрутить в блендере добавив соль и если любите то еще уксус по вкусу,баклажанная икра готова.Если хотите сделать более вкусный и эстетичный вид можно из баклажанной такой икры приготовить салат добавив, нарезанные кубиками помидорки и мелко нарезанный лук,посолить, полить подсолнечным маслом.Если такой салатик сложить в банки слоями: лук,помидорки,баклажаны, добавить соль и чайную ложку уксуса на банку 0.5 л. и простерилизовать то получится закрутка на зиму.Вкусно и быстро!
Летала_НаМетле• 10 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Бабагануш.
Нічого не зрозуміло. Мабуть смачно
Шукаю трусики• 10 августа 2024
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Пармиджана
Смачно, але точно не швидко
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Загугліть липкі баклажани
На бабагануш можна запекти цілі в духовці, свч, на газу, на сковорідці (великі половинками)
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Полчаса
Обсмажити баклажани, приготувати соус і все це запекти? Ви з тих, хто борщ за 15 хвилин варить?
Хома з пастою• 10 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Борщ не варила ни разу в жизни.
Баклажаны кладу в пароварку термомикса, соус варится одновременно в нем же
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Борщ не варила ни разу в жизни.
Італійська бабуся прокляла б вас за такий рецепт😂
Хома з пастою• 10 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Вы переймаетесь всеми бабусями?
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы переймаетесь всеми бабусями?
А ви думаєте, що у всіх є термомікс?
Хома з пастою• 10 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А ви думаєте, що у всіх є термомікс?
Это все реализуемо и без него
Кава з адреналіном• 10 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Это все реализуемо и без него
Так хто ж сперечається, просто цей рецепт не швидкий і досить трудомісткий
Хома з пастою• 10 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ничего сложного нет вообще, я готовлю когда мне лень заморачиваться, поставил в духовку на таймер и ушел по своим делам.
Помидоры покупаю в собственном соку кусочками, пармезан тертый