Кредитная• 10 августа 2024
Кофе без кофеина
Можно ли пить безкофеиновый кофе что бы приглушить голод? Или он вреден?
Кредитная
• 10 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он не приглушит вам голод))
Обычный кофе приглушает.
Успокойся_Успокойся• 10 августа 2024
Ответ дляКредитная
Обычный кофе приглушает.
Если вас мучает голод, что-то не то с питанием
Кредитная
• 10 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если ем больше - толстею. Вечером стараюсь не кушать
Успокойся_Успокойся• 10 августа 2024
Ответ дляКредитная
Вы недоедаете скорее всего белков и полезных жиров, клетчатки
Покорительная• 10 августа 2024
А чем вреден кофе без кофеина? Наоборот - его можно пить гипертоникам. Самый лучший без кофеина это Лавацца в сине-голубой коробке. Его можно и на ночь пить.
Та никада в жизни• 10 августа 2024
Я коли недоїм білка, то відчуваю голод і тягне на всіляку гидоту. Тому в мене є білковий коктейль і я іноді його вживаю. З ряжанкою або з несолодким йогуртом розвожу, можу лохини туди додати. Смачно.
Кредитная
• 10 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А який у вас?