Привіт! Можливо хтось знає якісь магазини, що по цінам і якості схожі на сінсей? В сінсей по знижкам можна взяти футболки, шорти від 60 грн. Можливо закордонні, щоб можна було замовити.
Хитрый Лис• 10 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Я сінсей беру мене влаштовує,набрала собі шортів ще весною для дому,все нормально з ними стірала багато разів
Я велосипедки себе там взяла и очень довольна
И люблю там покупать для детей
Oksana USA• 10 августа 2024
Девочки, как вы находите в этих магазинах что-то толковое?
На выходных поехали в Лавину, нужно было обновить одежду дочке перед отпуском. Смик закрыт, в Вайкики по р-ру все впритык.
Ну, ок. Пошли в HM - какие-то унылые синтетические вещи (хотя когда-то покупали там детские летние сарафанчики). Люди ходят по ТРЦ с пакетами HM - что там можно выбрать?
Зашли в Sinsey, Terranova - тряпье тряпьем.
Сориентируйте, плиз, в сторону какого магазина смотреть? Чтобы цена-качество были приемлемыми.
Лет до 8 заказывала Gymboree, Crazy8, Carters, Old Navy. Все устраивало. Позже перешли на Вайкики, Смик.
Роллс-Ройс• 10 августа 2024
Ответ дляalex_shop
Дякую. А знаєте сайт Action? Бо неможу шось знайти.
Action.com
julia-678c• 10 августа 2024
Ответ дляFresh_coconut
Там цены вы видели? Алик не подходит
Видела, норм цены
kristi_ana• 10 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Я в прошлом году брала сыну спортивный костюм и кроссы, были более менее качество, сейчас с распродажи взяла это просто шлак, реально вещи как тряпки, ткань тонкая, кроссовки дубовые. Короче буду делать возврат.
kristi_ana• 10 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Pepco ще є.,але незнаю чи можна з сайту замовляти
Пепко тільки в магазині, немає онлайн.
kristi_ana• 10 августа 2024
Ответ дляOksana USA
Я тоже уже не знаю, раньше НМ брала малому, но сейчас там действительно качество намного хуже. Джорж ещё беру на распродаже, но у меня мальчик, беру в основном спорт.
Oksana USA• 11 августа 2024
Ответ дляkristi_ana
Мне и ассортимент не нравится. Прогулялись по магазину - все мимо.
Хотя в детском разделе нам нравились х/б сарафаны.