Пацаааааааан• 10 августа 2024

Калелья/Calella, где вкусно поесть?

Сейчас в Калелье/ Calella, посоветуйте куда пойти перекусить в обед.
Или сиеста?
Сосиска_Втесте• 10 августа 2024
Макдональдс

На_оба_рот• 10 августа 2024
Я открываю трипадвизор, ставлю фильтр на кухню, ценник, рейтинг, близость, и выбираю из предложений с самым высоким рейтингом
begovelik• 10 августа 2024
В прошлом году там отдыхали. На пляже постоянно работал ресторан
Бла бла бла• 10 августа 2024
Не знаю где в вашей карелье ,но я сейчас дома вкусненько ем )
begovelik• 10 августа 2024
Этот: Bar Restaurant Les Palmeres
begovelik• 10 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
А мы забабахали украинский борщ
begovelik• 10 августа 2024
Автор, у вас отель, или апартаменты? Если апартаменты, то в Supermercat Consum огромный выбор свежайших морепродуктов
автор Пацаааааааан • 10 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Вы имеете в виду те которые на песке стоят? их там несколько одинаковых
автор Пацаааааааан • 10 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Спасибо, поищу!!!

автор Пацаааааааан • 10 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это уже не работает.
Популярное не значит хорошее, уникальное или оочень вкусное. В трипадвайзере есть по Калелье из рекомендуемых ’Канапе’ оно попалось первое по дороге. Там туссе народу, столики внутри и снаружи и везде жара. На улице 30. Кондиционра нет. На витрине много всякой выпечки которую и берет с кофе большинство. Так что такой себе гандель. Вот тебе и трипэдвайзер.
На_оба_рот• 10 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Это уже не работает.
Так я ж пишу смотрю кухню, ценник, рейтинг) близость, а не просто рейтинг. Все в комплексе) рейтинг будет в макдональдс)
На_оба_рот• 10 августа 2024
Вот это вы смотрите. Так это фаст фуд
автор Пацаааааааан • 12 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вот это вы смотрите. Так это фаст фуд
Да это просто кафеха. Мы там нашли итальянское кафе. На улочке перпендикулярной морю. Недалеко от Спара. Было вкусно