АБВГДейка• 10 августа 2024
Ліки через польський кордон. Скільки?
Підскажіть будь ласка, хто переврзив велику кількість ліків через польський кордон, були проблеми?
from Ukraine• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ні позамовляли, і бачу, що вийшло півчемодана.
Як нема виписок лікаря , то можуть конфіскувати
Не люблю натовп• 10 августа 2024
В потязі провозила дві великі косметички розміром десь 25*20*15 см
Автобусом не ризикнула б
Success2013• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Подскажите,как вы их купили?Поляки не продают украинцам даже с рецептом.Маякните мне в личку,плиз.
Бува і таке• 10 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Автобусом не ризикнула б
Мы из Кишинёва ехали,наши погранцы перекрывали каждый чемодан.А что это?А куда ездили?А зачем?Это был квест.
Success2013• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Женщина,которая возит препараты из Польши под заказ как-то их привозит,ездят на машине.Но в этот раз много препаратов ей не дали,даже с рецептами.
Не люблю натовп• 10 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Автор я так поняла из Украины везёт в Польшу
АБВГДейка
• 10 августа 2024
Я їду з Україну в Польщу
Мене попросили передати велику кількість ліків. Я не знаю що робити
Success2013• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я їду з Україну в Польщу
Поняла.В Польше лекарства в разы лучшего качества,чем у нас импортные того же производителя.
Злюка бобер• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я їду з Україну в Польщу
Отказывайтесь
Сплюшка• 10 августа 2024
5 упакок одного виду можна.
Я везла для особистого користування, але різних видів. Вийшло чимало, якщо разом скласти (здоровий пакет), але нічого сильного, серйозного не було. Розпихувала по всій валізі, щоб не так кидалося у вічі. На всякий випадок брала чеки з аптек, і рецепт від лікаря. Але пропустили без проблем.
Мурзилка• 10 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Почта и маленькими партиями. А не пол чемодана.
Мурзилка• 10 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
У нас, в Украине, уже остепенились. Многим аптекам рецепт не нужен. Я так работаю - схема: заказ, купить-продать. Проколов нет)
Success2013• 10 августа 2024
Ответ дляМурзилка
В Украине в аптеках можно купить и без рецепта.Другой вопрос,что качество импортных препаратов отличается от идентичных производителей в Европе.Или вы из Европы тоже заказываете под клиентов?
Мурзилка• 10 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Там и так, всё импорт. Просто укр. упаковка. У нас ничего, кроме витаминов, уже не делают. Война((
Всё закупаю тут, и отправляю. Жалоб не было. Опыт работы: очень долгий.
Success2013• 10 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Жалоб и не будет,они то действуют,но слабее на 25-30%,чем те же но в Европе.Здесь уже была тема про импортные у нас и в Европе одного и того же производителя,они отличаются,существенно.Причем в тему вступили немецкие и польские ’патриотки’ и они подтвердили этот факт,за 2 года затестили,я то это знаю,с 2015 года мне покупают только там. Мы покупаем в Польше и Германии Траумель,Нифуроксазид,от давления маме,ибупрофен,это из самых обычных.
Мурзилка• 11 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Может, не все. Отправляла в Канаду, для эпилептика, даже дозу снизил. Не жалуется, уже повторил заказ...
АБВГДейка
• 11 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Можете поділитись досвідом чим відправляли в Канаду? Теж потрібно
Мурзилка• 11 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Поштою. Але, треба мати добрі відносини з оператором (щоб тебе знали), тоді не буде зайвих питань. В мене так. Ніхто не заглядає, не перевіряє, багато років. Але ліки можна переправляти, тільки не наркотики і табак, алкоголь.
Ось вчора, відправила, знов.
АБВГДейка
• 11 августа 2024
Ответ дляМурзилка
Ось вчора, відправила, знов.
Укрпоштою? Простим відправленням?
Мурзилка• 11 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
Укрпоштою? Простим відправленням?
Дрібний пакет. До 2 кг. Але в мене, більше одного рідко буває.