Королева спама• 10 августа 2024
Как вы готовите вафельные торт? Какую сгущенку берете?
Пробовала вареную сгущенку невкусная. Какая вкусная?
Майструю крила• 10 августа 2024
Коли був Ашан,то брала їхнього виробництва,подобалась,наразі не знаю
Спішу - перекидаюсь• 10 августа 2024
Вкусная варенка - это первый шаг.
Чтоб был нежным, советую через слой мазать варенку и обычную скущенку, взбитую с маслом. Он тогда суперсладкий, но не такой приторный при этом и не так в зубах вязнет
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вкусная варенка - это первый шаг.
лимонный сок добавляю, ваниль и сливочное масло.
Впораюсь зі всим• 10 августа 2024
Можно через слой с кисло-сладким вареньем.
Не такой сладкий будет
Морковна• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
в школе у подружки так банка взорвалась. кухня была в фееричном состоянии. никогда не рискну варить сгущёнку дома.
Подруга не на Печерске жила? Не Света случайно?
Українська Мрія• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Варила с детства) час с небольшим и готово, очень вкусно всегда. С готовой вареной не сравнить
Українська Мрія• 10 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не такой сладкий будет
Да, именно так и делаю, мама так всегда готовила
Впораюсь зі всим• 10 августа 2024
Ответ дляМорковна
Да, только у светы с печерска взорвалась сгущенка. Уникальный случай в мировой истории
Морковна• 10 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Надеюсь вам существенно полегчало.
Впораюсь зі всим• 10 августа 2024
Ответ дляМорковна
Надеюсь вам существенно полегчало.
Мне всегда легко)
В отличие от недалеких авторов подобных коментов
Королева спама
• 10 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Варю банку
Та обычно тоже варила, но последний раз жидкая какая-то была( раньше купянская была вкусная а сейчас не знаю
Чеширская кошечка• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Значит она про сгущёнку забыла просто и вода выкипела. Я все время варю, намного вкуснее магазинной, полностью залить бану водой, после закипания через час готова, будет нежно кремовая, если гуще нужна и темнее варю 1,5 часа. Ничего не взорвется, если она в воде.
Админко• 10 августа 2024
Я делаю из обычной сгущенки
Из вареной мне не очень
С вареньем - вообще ужас и кошмар
Из вареной мне не очень
С вареньем - вообще ужас и кошмар
Я не чарівниця вам• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Для этого нужно подливать воду, чтоб банку покрывала - никогда не взрывается. И варить на маленьком огне, чтоб еле кипела.
Я не чарівниця вам• 10 августа 2024
Мне не нравится покупная тёмная сгущёнка, она переваренная и горчит немного.
Я всегда сгущёнку варю сама - 1.5 часа. Она тогда вкусная, сливочная, не переваренная. Очень советую.
Я не чарівниця вам• 10 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Очень советую или первомайскую с мальчиком на этикетке. Или Прлтавочка Премиум. Я недавно её распробовала - шикарная. В Варусе часто на неё скидка. Без скидки 80 грн.
размахер• 10 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вкусная варенка - это первый шаг.
Плюс, і я так роблю, найкращий варіант
Однозначно• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
у нас тоже .))
Мы с братом кино смотрели, там стреляли.
Говорю ему что то взорвалось.
Он мне - это в кино стреляют.
Выхожу на кухню... а там!!!)))
Говорю ему что то взорвалось.
Он мне - это в кино стреляют.
Выхожу на кухню... а там!!!)))