Стильна штучка• Изменено 10 августа 2024
Лестница в частном доме
Девчата, у кого есть дома лестница?
Какая у вас боковая защита\ограждение? Или что лучше выбрать - рейки или стекло?
Стильна штучка
• 10 августа 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Металл у меня
Типа как на фото 1.2?
НетЕщеНаверное• 10 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Типа как на фото 1.2?
Типа кованные, не до самого верха
Фиктивная• 10 августа 2024
В мене така, як на фото 2, тільки хром метал. Але купили квартиру вже з такими сходами, якби обирала я - були б класичні
Посудомойка• 10 августа 2024
Если есть маленькие дети или планируете детей то стекло лучше не ставить. У знакомых дочка машинку на управление в него кинула и стекло разлетелось.
Стильна штучка
• 10 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Ого, спасибо
Ду да ду да ду• 10 августа 2024
Стекло на ваших фото выглядит как на лестницах в супермаркете
У меня кованые
Стильна штучка
• 10 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У меня кованые
Спасибо
Но у всех разный вкус, для меня, например, кованые - прошлый век
Или позапрошлый
Ду да ду да ду• 10 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Спасибо
Или позапрошлый
Да, вкусы разные, однозначно
Вишиванка• 10 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Спасибо
Или позапрошлый
автор подписываюсь на тему...мы тоже в поиске (двух-ярусная квартира)... не хочу стекло и метал...
Стильна штучка
• 10 августа 2024
Ответ дляВишиванка
А что решили? Если не стекло и металл
Вишиванка• 10 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
А что решили? Если не стекло и металл
думаем... это Буча, восстановленный Таунхаус, у меня нет сил и желания. У мужа другое мнение, но скорее всего белая рейка.