КарамбОлька• 10 августа 2024
А как вам имя для девочки Ульяна?
Уля, Улечка...
КарамбОлька
• 10 августа 2024
Ответ дляНа границе
Уляна по-украински. Хорошее имя, обычное.
Просто вот некоторые чего-то считают его устаревшим (типа Клавдия и т.д.), но мне оно кажется просто редким именем.
Чудо в декрете• 10 августа 2024
Мне не нравится, своего ребенка так бы не назвала. Вам нравится - называйте.
Каркуша Клара• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Сейчас оно скорее частое
Чудо в декрете• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Сейчас оно не редкое уже. А если и устаревшее, но вам нравится, то что??
Черговий по кухні• 10 августа 2024
Норм. Знаю 2 людини з таким іменем. Одній біля 60 років, іншій біля 40.
На границе• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ой, мне в своё время насчет Нины фыркали, что бабушкино нафталиновое имя. Ничего, растет моя умница и красавица, и к имени отношение меняется.
Черговий по кухні• 10 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я Ульяна, мне не нравится
Мені подобається
КарамбОлька
• 10 августа 2024
Ответ дляНа границе
Почему-то ставят в одни ряд с Клавдией и ещё с Варварой
На границе• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Это проблемы окружающих взрослых. У меня растет две дочки, у них куча коллективов - и ни в одном из них не встречался буллинг из-за имени. Только взрослые никак не позврослеют, дети умнее.
Коко Шанель• 10 августа 2024
Ноомальне.
Уляна подобається. Уля - ні
Та аби вам подобалось.
Я взагалі Оля назву. Ото думають, певно, фантазії немає геть
Уляна подобається. Уля - ні
Та аби вам подобалось.
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Зинаидой назовите. будете одни такие на весь город.
Зин кстати много,у малой в школе 3 на поток классов
Мамина квіточка• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Красивое, но абсолютно русское. Если косых взглядов от фарионш не боитесь - называйте.
бЭйбА• 10 августа 2024
Імʼя гарне, але їх хазяйки поки траплялися якісь припизжені. Але їх було не багато, може випадковість
Мамина квіточка• 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
что-то не верится
самой молодой Зине должно быть 60+
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
что-то не верится
самой молодой Зине должно быть 60+
По 15))))
На границе• 10 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
С каких пор русское? Латинское оно.
Мамина квіточка• 10 августа 2024
Ответ дляНа границе
С каких пор русское? Латинское оно.
Латинское Юлиана.
На границе• 10 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Латинское Юлиана.
Правильно, а дальше в каждой стране свои искажения. Иоанн - Иван - Іван - Жан и пр. То же и с Ульяной.
Просериарила молодость• 10 августа 2024
Була в мене баба Уля в дитинстві.Гарне ім´я.
В четвер почула ім´я ,яке примусило мене повернутися.Думала батюшка якийсь,ні-сучасний чоловік років 30.Октавіан,звав тато хлопчика.До того мене здивував лише Арістарх,якого ласкаво звали Арест.