Мэри Попкинс• 10 августа 2024

Квартирант должен оплачивать охрану и интернет?

Девочки как по вашему?
Квартирант снимает 1 комнату в трешке.
Озвучено цена+ коммунальные.

А что входит в эти самые коммунальные?) понятно свет, вода, газ, придомовая.

А инет? Сигнализация?
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Та это просто за гранью. Диагноз.
Она ещё махала списком перед носом и кричала,что у нее очередь из желающих К слову,комната сдавалась изначально для 2-х студентов,но она решила положить валетиком третьего и плату брать со всех полноценную И не понимала,чего мне не нравится.Ведь умерла ее подруга и квартиранту подруги теперь негде жить)

Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Все чем пользуется- оплачивает
100% интернет квартирант юзает. С сигнализацией я хз, если не использует то может приостановить услугу, что б за нее не платить?
там колхоз -значит платят все.
а этот экономит на спичках.
пусть с мамкой живет, а не на чужих кв.м)))
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Эта квартира с хозяйкой.
не мелочитесь, леди или сэр.
Пузата Хата• 10 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да, сигнализация стоит давно.
Квартирант не спрашивал.
Интернет 50на50, если пользуется, а сигнализация - нет
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор,подскажу ещё лайфхак. Можно к квартиранту валетиком ещё кого-то подселить.Как моему сыну предложила хозяйка квартиры.И плату с каждого полноценную.И готовить не разрешайте.Это за отдельную доплату.
что еще придумаете? какую небылицу для приезжих?
сдаю в столице.
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сдаю в столице.
К сожалению ,это правда.Николаев.Ул.бывшая Советская,6 лет назад.Задаток не хотела отдавать,но прокололась.У меня были уже ключи от ее квартиры.Поэтому пришлось вернуть деньги,если хотелось ключи увидеть назад.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Пусть к себе в комнату его положит

Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Сын прожил в этой квартире 10 минут.После слов будешь спать на диванчике с мальчиком валетиком я сгребла вещи и высказала ей все.
тю,пусть бы спал с хозяйкой.
зря вы так)))
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пусть к себе в комнату его положит
Та ну нах,съехали не оценив такого счастья.
Захекалася читать• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Там наверное деменция уже, нормальному человеку такое в голову не придет
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тю,пусть бы спал с хозяйкой.
зря вы так)))
своего 15-летнего положите с 60-летней бабкой,я не против.
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Нет,патологическая жадность.
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
да, я мама сына и за мальчишку стояла бы горой.
дело ваше давнее и люди были тогда другими -сейчас еще хуже стали.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Было два квартиранта, остался один)
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Было два квартиранта, остался один)
Было два,осталось два.Мой оказался третьим лишним)Мальчик из его потока снял квартиру у деда.Прожил пару дней.Дед оказался педофилом.Стал к мальчику 15 лет приставать.
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
мой в своей хате, пока и слава Б.
а вашему желаю счастливой жизни.
попуститесь.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Капец
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
жаль мальчишек....
старый извращенец ((
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мой в своей хате, пока и слава Б.
а вашему желаю счастливой жизни.
попуститесь.
Спасибо.Все наладилось.Просто пишу,как бывает,когда снимаешь жилье.Есть и нормальные хозяева.Сын снимает 3 года квартиру,все ок.

Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
жаль мальчишек....
старый извращенец ((
Да,общага показалась после этого раем.И тараканы не пугали)
Заела_пластинка• 10 августа 2024
Мы оплачиваем абсолютно все
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
пусть будет так и даже лучше, заработает свое или получит наследство от бабушек-дедушек.
и вам желаю спокойной жизни.
Джавеліна• 10 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и вам желаю спокойной жизни.
Спасибо.Взаимно.
Одяг та сумки• 10 августа 2024
интернет да квартиранты оплачивают+ домофон. Вывоз мусора беру за 1го человека. Охрана нужно было оговаривать.
Одяг та сумки• 10 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да, сигнализация стоит давно.
Квартирант не спрашивал.
так вы должны были сказать - видимо ваша первая сдача. Тогда платите вы- потом умнее будете. Мы так первую сдачу тоже шляпили.
А шо сталося?• 10 августа 2024
Интернет квартирант оплачивает если им пользуется, охрану квартирант не оплачивает. С какой стати то?
Одяг та сумки• 10 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
оо это мы так лет 15 назад с моря ехали и предоплату платили и заранее прозванили - нам сказали все ок. Забирают нас с моря едем 10 минут в мерсе вито - на 6 чел сзади и тут оба к нам подсаживают парня. Я муж и на руках у нас дочка 1.6 года. И типа ну ничего в тесноте не в обиде говорит водила, чтото типа а вас оператор что не предупредил.. Парень этот чуть до слез не просит возьмите. Ехали мы 4 часа - приехали в город ментов вызывали- муж вцепился в водилу и думала прибьет его- тот падла на такси не хотел нам дать. Но дал ...тут ради принципа было выбить с него на такси. на двух сиденьях втроем + ребенок. рядом было 3е сиденее в мерсе Вито. но там бабенция на все кресло....После этого мы купили машину...Менты слава богу норм попались поняли что водила андон...получил за то что жлоб.как вспомню
Мрії у вирії• 10 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Эта квартира с хозяйкой.
Всі комунальні діляться на 3 і квартирант сплачує свою частку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 августа 2024
Все оплачують, є вибір, квартира без сигналізації, без охорони, чи з ними. Інтернет, взагалі без питань.
Говорилка• 10 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Эта квартира с хозяйкой.
Договариваются перед съемом об этом. Обычно для простоты всё, кроме счетчиков (потому что каждый месяц сумма одна), образует арендную плату.