Аноним_586• 03 марта 2014
Я горжусь россиянами которые стоят в России с лозунгами "Нет войне с Украиной"
Смотрю по 5 каналу на митинги в России, против войны в Украине. Честно, слезы на глаза наворачиваются, люди стоят абсолютно мирно, с плакатами, а их всех милиция задерживает и увозят в отделения. Я горжусь теми Россиянами, которые вышли поддержать Украину, рискую своей свободой, они ведь все знают, что им за это светит.Слава Богу, что мы избавились от Януковича и его законов, которые запрещали людям свободно высказать свое мнение, если это мнение расходиться с мнением властей.
Аноним_576• 03 марта 2014
Я тоже, у меня там много родственников осталось. Я сама русская, живу в Украине,и против войны
Аноним_643• 03 марта 2014
Поддерживаю вас автор ! И я горжусь!!!!!
У меня сестра родная в Германии,так любой миттинг в поддержку Украине и она там!В местные газеты интервью давала-рассказывала реальную ситуацию у нас.....
Секс-Бомба• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_576
+100000000000000

Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
молодечики!а я даже и не знала, что у них нельзя митинговать. убедилась в диктаторстве
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
Спасибо.
Полностью Вас поддерживаю.
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
у каждого есть право на свое мнение, а в россии его нет
Аноним_586
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
От вашего поста мне плакать хочется. Вам так хотелось жить в стране, где нельзя бы было поднять голову и высказать свое мнение?
Лепешечка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
. Полностью поддерживаю!!!
дЫнька• 03 марта 2014
ага, вышло 200чел, 100 забрали и разошлись. Вчера мущина кричал, я ничего не зделал, люди помогите! когда его прав.орг. тащили и никто не подошел. У нас бы уже давно тех бы омоновцев окружили и защитили своих людей. Там не тот народ, они боятся. Хотя уважение тоже испытываю, что хоть попытались донести свою точку зрения.
Аноним_627• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_586
для меня главное порядок! а сейчас бардак полнейший!!! вот сейчас мне хочется плакать...
какая разница какое мнение? главное порядок, стабильный доход и здоровье.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
. Полностью поддерживаю!!!
и продолжать побольше ’КРАСИВЫХ’ вещичек пшонкам и яныкам покупать в милый дом, пусть бы радовались мальчики
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Мнение можно высказывать, пожалуйста.
Но это массовые беспорядки, поджоги, кидание смесей и т.д.
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нельзя!
сестры приезжали в феврале в гости с Питера,так такоооое понарасказывали, так волосы дыбом!
за любое кривое И ДАЖЕ ПРАВДИВОЕ СЛОВО в адрес власти-Путина-сразу статья!Он как пришел второй раз к власти быстренько под себя законы сделал,теперь русские даже если хотят высказаться ,так тихонько дома,прям ,как в Белоруссии !И нас бы такое с Яныком ждало!!!
Короче у них там,как при Сталине......
yanyska2012• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
Полностью Вас поддерживаю.
БРЕДДДДДДДДДДДДД! Как вы, люди, можете такое писать после всего! Ганьба ВАМ! И БАН от меня лично!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним_627
Удалено администрацией...
От и есть же такие люди, что так сильно любят порядок и стабильность. Пусть опа, но стабильная, то есть бесконечная. Браво! Готовы думать только так, как велено и говорить только то, что велено, абы стабильность. Чтоб получка, пусть мизерная, но стабильно и деЦкие.
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все, кто при власти, живет в достатке, который зависит от уровня.
yanyska2012• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
. Полностью поддерживаю!!!
СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!
Аноним_627• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_553
ну мнение ваше никто не запретит. сидите себе дома со своим мнением. кто ж вам мешает?! сколько людей - столько и мнений!!! так что теперь всем свой майдан делать?! представляете это хаос!!!!
Боевая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_586
У нас зато можно поднять не только голову ,но и руки!!!Пожинаем теперь!!!!
Любимка-анонимка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Пять баллов!!!!!!!!!!!!
Аноним_627• 03 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
меня должно ваше мнение заботить?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_643
нельзя!
Короче у них там,как при Сталине......
капец, а я то думаю, че мой муж на него (пукина) так гонит))как-то не интересовалась этим
Вредняжка• 03 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
Присоединяюсь!!!!
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мнение можно высказывать, пожалуйста.
в России массовые беспорядки, поджоги, кидание смесей и т.д.? и мнение высказывать можно?
yanyska2012• 03 марта 2014
НАДО ПРОСИТЬ АДМИНОВ УДАЛИТЬ АНОНИМОВ НАВСЕГД! или хотя бы пока ситуация очень критична в стране! Кто ЗА??
Вредняжка• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
Полностью Вас поддерживаю.
ГАНЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_627• 03 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
пойду поплачу в подушку... ну вы отжигаете