Оооооо
Россияне стали прозревать от своих же земляков.
Помните как россияне ядом в нашу строну кидались, когда отдельные личности подняли цены на аренду квартир в Киеве, Львове?
Так вот, ещё пару дней назад квартира в Курске сдавали за 20 тыс рублей, а уже сегодня эта же квартира 30 тыс рублей стоит!
Так, что ? Украинцы только на земляках наживаются ?
Или жлобская натура на весь постсоветский мир перешла?
Пост для тех кто умеет думать.
В каждой нации есть как сволочи, так и хорошие.
Поэтому в следующий раз думайте
Пост для тех кто умеет думать.
Поэтому в следующий раз думайте
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Як ви задрали зі своїми тупими провокаціями, йдіть на їх сайти і там питайте, нашо воно тут?
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Ми навіть курс фублєй не знаємо, щоб щось оцінити
Тільки хотіла написати що поняття не маю скільки це 20 тис гамнів, багато чи мало, скільки було до того і які там взагалі квартири в тому курську