На перекуре• 03 марта 2014

одежда секонд хенд

все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
PORKA• 03 марта 2014
Джинсы из сек - 5 грн.
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Если нет возможности покупать качественные,дорогие вещи,лучше в секонде одеться,чем на рынке,в ужасные,непонятно из какого материала сделанные вещи!еще в секондах есть оценка-там новые фирменные вещи,а вообще нужно это уметь делать-подруга сидит дома,муж-юрист,хорошо зарабатывает,но она и себя и ребенка одевает в секонде,ходит каждый день туда,и вещи-очень классные и качественные..и модные!
вот честно...никогда не видела модных секондовских вещей.
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
штаны интересные, почем брали?
5 или 10 грн. в последние дни распродажи. Новые.
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_630
вот последние платье купила на каждый день новое за 40 здесь такое 140-170
как в секонде может быть новая коллекция?
Матраскин Брат• 03 марта 2014
фото 1 - пиджачек из льна Некст (идеальное сост.)- 50 грн.,
фото 2 - кожанка Нью Лук - не помню цену, но не дорого.
Это только фото того, что я нашла в компе.У меня много вещей из СХ,покупаю только новые и модные.
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Девочки без обид.ну видно же что это секонд
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
вот пишите что новье, а чего их никто до вас не взял, у меня под домом секонд есть, так в дни завоза людей и все давят друг друга, убивают за тряпье, очень удивляюсь, пару раз видела как наряд вызывали так как драки и двери ломают, это ужас
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
может кто-то покажет хоть 1 фото
ну вот--все вещи--секонд.одеваюсь там уже больше 10 лет,привыкла,на базар не хожу,не нравится качество вещей.и цена не нравится..и то,что все потом одинаковые ходят,не нравится..но в секонде надо уметь выбирать..я сразу не умела,со временем научилась.
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
честно я за вас очень рада, но видно что что-то не то.........
не обижайтесь
а джинсовое платья правда
PORKA• 03 марта 2014
Тоже из сек, не помню сколько. Мокрые - потому что под дождем фотка ))))
Не стесняюсь• 03 марта 2014
джинсы,футболки,кофта,ветровка-что плохие,не модные?
Дежурный по кухне• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
в бутиках фирменное дешевле чем на рынке базарное ГГГГ
Кстати, часто - факт.
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
не обижайтесь
а джинсовое платья правда
+1 только платье норм.но это совершенно не мой стиль
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ой! а я прямо бегу фотографировать свои вещи, чтобы вам что-то доказать... уже все тапки потеряла!
вы нет а другие
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да конечно
Кривая спроса• 03 марта 2014
Так все побежали бегом все фоткать чтобы вас переубедить ...
Не покупаете - не покупайте .
Чтобы что-то толковое найти - нужно порыться хорошо.
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А я откуда знаю? Это не ко мне вопрос, согласитесь. Или вы думаете, что я вру? Зачем?
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь

Вам наверное повезло)
Ковбой Хагис• 03 марта 2014
ну я себе там джинсы покупала, т.к мне найти на свой рост у нас проблематично, а секондах частенько есть моя длина, пару джинс были с бирками, т.е совершенно новые, некоторые без бирок, но и без следов носки, естественно там всякие бывают- и рваные, и с пятнами, но я покупала только те, которые в отличном состоянии
Кривая спроса• 03 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Сейчас вам напишут, что видно, что секонд, ага.
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!
PORKA• 03 марта 2014
Девочки, теперь требуем от вас пару фоток вас в вещах новых. И от автора тоже. Покажите нам как выглядит не секонд, пожалуйста.
Пушистый Пельмень• 03 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Так зачем же в крайности впадать?
Тем более, что на базаре цены, как в бутиках - зашкаливают.
Хотя, ин.сайты немного пообломали нам с этим курсом.
Дело не в том. Я, например, с удовольствием бы заказывала себе с иностранных сайтов. Но не могу. Нестандартная фигура. Очень тяжело что-либо подобрать. Поэтому заказывать, а потом распродавать не хочется.
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
Да конечно
я никогда не осуждаю людей которые одеваются в секонде!мне все равно,поверьте.!!
но это не мое!!
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка

Вам наверное повезло)
наверное и чтоб такое взять пришлось повоевать или по драться
за такое модное убьют в секонде
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА!!!
спасибо за комплиман))подольше бы девушкой называли))а то уже скоро у старшего сына свои детки будут,а я вон-всё девушка))Спасибо за хорошее настроение))
Матраскин Брат• 03 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Не покупаете - не покупайте .
переубедить не получится,человек уперся и не хочет слышать ничьего мнения,кроме своего.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
и так далее
Файна цьоця• 03 марта 2014
конечно нужно это уметь искать и вкус тоже пригодится.У меня хорошая знакомая в дни завоза такие шмотки отхватывает что закачаешься,а потом продаёт в три дорого и все довольные,только это с утра в дни завоза надо там стоять и действительно воевать за вещи