На перекуре• 03 марта 2014
одежда секонд хенд
все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Болтушка Му• 03 марта 2014
Фто 1-все,фото 2 купальник новвый с биркой H&M,фото 3 свитер,ботинки,на малой все,кроме шапки,фото 4-наши каблучки),фото 5 все.
На перекуре
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ваша джинсовая куртка выглядит круче и стильней, чем новая у автора))))))
потомучно на человеке в сочетании с одеждой
Марфушечка душечка• 03 марта 2014
Раньше как-то получше и выбор был, и состояние вещей, а сейчас, как не зайдешь, все какое-то заношенное, потасканное, единственное, джинсы, брючки часто очень классные попадаются Ривер Исланд, НМ, как-то видела даже мужские джинсы бомбезные ПОл Смит. Но за 5-20 грн. уже давно там ничего нет, джинсы гривен 80-120 футболочки тоже не по 10, ну я говорю об идеальном состоянии, поношенное, может и да, а об оцененном, так вообще цены не сложат((
Болтушка Му• 03 марта 2014
На перекуре
• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
черные босоножки
а вы еще и купальник там берете?

Болтушка Му• 03 марта 2014
Фото 1 все(кроксы оригинал),фото 2 все,фото 3-все кроме шапки,фото 4 все кроме шапки,фото 5 все....Ну думаю я кого то переубедила что можно покупать классные вещи,но и + вкус конечно...
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
черные босоножки
а вы еще и купальник там берете?

Плохие босоножки????да не ортопедия-но на праздник одевали под черное платье-и смотрелось супер...а на счет купальника то да-он новый-даже на трусах клеенка была
На перекуре
• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
очень даже........... с этими колготами в полоску под черное платье
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
+вкус------это Вы правильно сказали..Без него в секонде делать нечего)
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Ха ха...вы платье не видели...модники
я достаточно показало фото где видно что со вкусом у меня все норм,а вот те штаны адидас ваши и пиджак джинсовый вообщем бы не одела,никуда
Пончик Солнечный• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
без вкуса даже самые именитые бренды будут казаться тряпкой((
Аноним_565• 03 марта 2014
я купила себе шикарное секси бандажное платье атмосфер, фото впадлу делать
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2014
В секонде можно найти классные вещи совсем не дорого,места нужно знать и время,когда завоз. Иногда покупаю там вещи, много на распродажах. Вот фото. Пальто Пепе джинс (бомба!)80 грн., джинсы скини Деним 50 грн, туника Зара 40 грн Сумка кожа Италия 150 грн. Все в идеальном состоянии куплено
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2014
По этому вопросу писала вчера в предыдущей теме, так меня закидали тапочками. Говорят если нормальный доход зачем одеваться в секонде. Обожаю секонд.
Божья коровка• 03 марта 2014
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2014
Недавно купила весеннее черное пальто H&M с кожаными вставками, по форме трапеция,на молнии.
Матраскин Брат• 03 марта 2014
я сейчас не поленюсь и сфоткаю плащик Атмосфер, который я купила неделю назад за 150 грн.
Почти всю детскую одежду там покупают. И очень часто мне задают вопрос, где я так красиво одеваю деток? Ну и мы с мужем в секонде одеваемся - все довольны. Одеты не хуже остальных, одежды много.
Кстати, малому этим летом купила ромпер и курточку из новой коллекции Некст. Не спрашивайте, как такое может быть - сама в шоке.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2014
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2014
Болтушка Му• 03 марта 2014
Фото 1 все-даже гитара),фото 2 все-мои по бакам,фото 3 все,фото 4 пальто + джинсы(правда уже не хожу в нем),фото 5 пальто.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
черные босоножки
а вы еще и купальник там берете?

и я купальники беру, новые, с наклейками на нужных местах. на мой размер в магазинах только сёдла для коров продаются и чехлы для танков. а тут - такие же модные вещи, как и на 42 размер.
Каркуша Клара• 03 марта 2014
воть некоторое много чего нет на фотках а специально не хочу фоткать)
1 на дочке кеды,болеро-секенд на мне джинсы новые секенд и футболка
2-платье НМ
3-рубаха,юбка,кеды секенд
4-пальто и юбка секенд
5-платье
2-платье НМ
3-рубаха,юбка,кеды секенд
4-пальто и юбка секенд
5-платье
Болтушка Му• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой как вы красиво сказали
Супер-точно!
Каркуша Клара• 03 марта 2014
1-платье,кеды,колгготы
2-на мне джинсы и рубашка из секенда
3-лосины и рубашка
4-ромпер
5 ромпер
1-платье,кеды,колгготы
2-на мне джинсы и рубашка из секенда
3-лосины и рубашка
4-ромпер
5 ромпер
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ой как вы красиво сказали
Супер-точно!
меня когда разнесло - я обалдела от отсутствия нормальной молодёжной одежды больше 48 размера. а тут - я не чувствую себя неполноценной, на которую продавщицы презрительно фыркают со словами: таких размеров не бывает и т.д.