Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2014
Помогите найти яркую, стильную одежду для фитнеса и занятий спортом
Девочки,погуглила,но ничего не нашла,может кто-то знает где приобрести ?
спасибо заранее всем откликнувшимся))))
Русская Богатырша• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
на сайте VS
В леггинсах от VS разочаровалась. Пошла в них на тренировку. Там естественно пропотела. В итоге на попе два мокрых пятна и и треугольник на поясе был мокрый. Ну я лично не комфортно себя в таком виде чувствовала.
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
у меня с эластика (синтетика) Для спорта то, что надо. Занимаюсь только в таком. Очень подходит для каждодневной стирки. Легко стирать, быстро сохнет, пятна от пока не остаются. Но костюм не из дешевых
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а где брали?
Кы-ы-ы-ця
• 03 марта 2014
Ответ дляksundelnet
Почти новая,специально для занятий аэробикой,фитнесом и т.д
спасибо,но хочу комплектиком
Матраскин Брат• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
я занимаюсь уже несколько лет в их одежде, очень комфортно
Русская Богатырша• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Леггинсы сами по себе удобные, но если хорошо пропотеть на тренировке, то пот будет виден. Лучше для занятий как выше написали эластика( синтетика)
Матраскин Брат• 03 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
возможно, я йогой занимаюсь, поэтому мне подходит
Русская Богатырша• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Да для йоги они супер)
я занимаюсь в спорт одежде марки Олд Неви из серии актив. естественно смотрю ж кто в чем ходит - могу сказать, что поинтересней смотрится, чем у многих в клубе... по качеству никаких претензий... пятен мокрых на попе нет, стираю после каждого занятия - вещи как новые: не выцветают, не тянутся.
у меня несколько комплектов:
первый бриджи+розовая короткая майка (с пуш-ап - это самостоятельная вещь - не спорт бюстик)
второй теже бриджи+бюст спорт+майка
третий еще есть бриджи подлинней+бюст+майка из другой ткани и другой формы
у меня несколько комплектов:
второй теже бриджи+бюст спорт+майка