На перекуре• 03 марта 2014

одежда секонд хенд

все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Аноним_603• 03 марта 2014
и еще
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Неудобные штанишки
с чего Вы взяли? они не плотные как лосины оч хорошо тянутся.
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Где берете?
в секонде))))
Лепешечка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_603
и еще
Вы продаете потом тут как после моего ребёнка?
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в шортах, сразу видно
Посмотрели ответ и умничают )))))))))))))
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
ничего не продаю, все отсылаю сестре в Умань, у нее 2 мальчика блезнецы) ну почти все конечно,кое что оставляю на второго
Лепешечка• 03 марта 2014
обувь. Цена на вес.
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
хотя реально больше девочка в синем платье похожа
Царь-Матушка• 03 марта 2014
Я как зайду в Киеве на лесном на секонд, ну одно барахлоГде вы все это находите?
raduga.1• 03 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Комбинезон термо ф.1 28,50 грн., ф.2 - 15 грн.,ф3-17 грн. , ф.4 Ессо -31р-20 грн.
А Вы оранжевый комбез продаете?классный какой!!!
raduga.1• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
У нас рядом нет секонда нормального. Были у родственников в Славуте, я там кое что прикупила. Вот комбез на пуху, за 9 грн. по весу затянул. Сейчас на сменку с удовольствием носим.
Жаль только, что нет капюшона...
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я именно там и нахожу, там детского HM полно, но много г...а перелопатить нужно))
Аноним_608• 03 марта 2014
Секонд это буээээ..многие вещи ,заграничные,с мертвых снимают,а вы потом это надеваете.Моя подруга держит сэконд,сама чуть ли не в перчатках их трогает,а вы на себя такое..ужас..а уж тем более ужас когда на детях.И дело не в том,как вещи выглядят(и дорогие вещи порой выглядят жутко),а в том где они были до вас,с кого их сняли п,чем болел человек,а также какая у него была энергетика.
Кашпо• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Какая энергетика может быть у ребёнка? Только хорошая и солнечная.
Вы вообще жить не боитесь с такими тараканами?
dsxkr• 03 марта 2014
Ответ дляbarbie-1703
вот мы обе в секонде, полностью , с ног до головы
Сумка у вас бомбезная!! тоже секонд?
Аноним_608• 03 марта 2014
Никаких тараканов,реальные вещи.Одевать ребенка в чужое тряпье..фу(
Ромашкинная• 03 марта 2014
Я из противников секонда. Но имея детскую комиссионку, не всегда могу отличить дорогую брендовую вещь б.у. от секонда. Для меня это вопрос брезгливости и чувства собственного достоинства. Я лично очень против запаха, развалов, в которых надо копаться и...соседей, которые роются рядом в этой же куче. Может мне так повезло, была однажды в секонде, увидела бомжа, циганей, вокруг которых надзирали продавцы, и мамашку с грязным орущим ребенком. Нет, нет и нет!
Зато моя мама как жена мэра в секонде смотрится, в норковой шубе и обуви за миллион. Но то такое, устала бороться. Шопоголизм без снобизма не знает границ. Она и в дорогих ТЦ наряжается, и за границей часто скупается, и на секонде шедевры отрывает. Может какую-то хрены купить ради кружева и камней сваровски. Потом к портнихе все тащит. Постоянно шмотки раздаривает. С ее шкафа одеваются 4 подруги и три родственницы, плюс мне перепадает.
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
А какая энергетика у китайца, который пошил ваши джинсы? Или лично Готье вас обшивает???
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
какая енергетика у ребенка в год? с мертвых?))))) да америка вымкерлаб давно если б сек в таком количестве с мертвых снимали)))думайте прежде чем говорить))))
Аноним_573• 03 марта 2014
Я КУПИЛА В ДЕНЬ ЗАВОЗА ДЖИНСЫ ДЕТСКИЕ next заплатила за них 30грн, ТАК КАКИЕ 5-10грн, В ДЕНЬ ЗАВОЗА ТОЛЬКО МОЖНО ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ КУПИТЬ, И ТО ПОДРАТЬСЯ НАДО, НО ЭТО НЕ 5-10грн
ВЫ ЭТО ПИШИТЕ ЧТОБ ЗАВИДОВАЛИ ЧТО ЗА 5грн КУПИЛА ФИРМУ
вот джинсы
Бибер-анонимер• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
а вы знаете что цены в бутиках намного меньше чем на рынках, так лучше в ТЦ магазинах одеваться
Точно, не раз замечала, что в центре города цены ниже нежели на базаре
автор На перекуре • 03 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я точно говорю
Я Вас не боюсь• 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
а где ответ?
Аноним_608• 03 марта 2014
Чего зацепились за энергетику ребенка,это может быть вещь для вас,взрослого человека.А про вещи с мертвых_правда,я не пишу ,что абсолютно все вещи,но многие.Знаю,поскольку подруга с мужем держат такой бизнес.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
Ответ дляdsxkr
Сумка у вас бомбезная!! тоже секонд?
да
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
они в Англии,Европе,германии,или где занимаются секондом?
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Одеваемся все в секе.Ребенок с рождения там одевается,да одеваю так что мамочки из двора рты роззевают.Очень много некста,зары и т.д все в состонии нового или новое. из последнего... вчера себе джинсы узкие летные зара новые 25 грн, малому 4 футболки некст,джинсы(короче перечислять долго у него 3 шкафа ре одет до 5 лет,щас 1.2 года)))) краги новые рейма 8 грн,курточки до 3 лет накупила на разные сезоны,обувь, кросовки и т.д себе вьетнамки,балетки, сапоги замшевые.все на вес.в среднем за заход туда трачу 100грн,хожу каждый завоз.

Это сколько у Вас 1 кг стоит?, от туда выходят в день завоза с клумаками по 500-1000грн оставляют на кассе
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
И ваша подруга лично с трупов их снимает и продает? Пустая болтовня. То, что можно найти классные вещи - девочки доказали своими фотками, а где доказательства ваших слов? Бла-бла-бла.
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вот, например, мне нужны скромные, не облегающие вещи. Я их нахожу только в с/х. Не спорю, такие вещи можно найти и в бутиках( скромные и не облегающие)но нету денег, а если бы и были - жалко
Фото 1 - все на мне с секенда
Фото 2 - Юбка за 15 гр.
чего вы так укутаны, лето
вам верю что юбки 15грн
Аноним_608• 03 марта 2014
Нет,здесь в Украине,в Киеве бизнес.А вещи знаю точно везут из Штатов и откуда-то еще..не помню.Но вот в Штатах их партнеры-друзья и рассказали про такую практику.Девочки,это реально так.