На перекуре• 03 марта 2014
одежда секонд хенд
все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Ахаха))ну вы и смешные.Доказывать что то зачем?Дали вам инфу к размышлениям,думайте.А про трупы многих зацепило и это понятно.Если нет возможностей других,одевайтесь в секах,никто вам не запретит.Даже Вероятно, многие с сайта одеваются в секондах той девочки и ничего.Но против правды не попрешь.
ВОТ ЭТО ПЕРЕВЕДИТЕ
Ответ дляАноним_573
вы по-мойму секондом торгуете и это скрываете, вы везде во всех темах, я вас запомнила с темы отдам за вашу цену
Цитата:
вы по-мойму секондом торгуете и это скрываете, вы везде во всех темах, я вас запомнила с темы отдам за вашу цену[/cit
Меня никогда не было в этой теме. Ошиблись))))
Секондом я не торгую, если что- то и продаю, то только наши вещи
Ответ дляМочалкин блюз
фото 1-2 - все, кроме очков, рюкзачка и туфель, фото 3 - туфельки НМ абсолютно новые с клееночками на стельках, достались за 12 грн, фото 4 - все, кроме панамки и очков, фото 5 - абсолютно все
прошу заметить, что бываю на секондах нечасто, почти никогда не в первые дни, а показать можно было бы намного больше, для меня это реально спасение, а у малой уже целая детская библиотека собрана на сэкономленные на шмотки деньги :)
Бомба
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляНата Саед
А лифчики с невинно убиенных проституток?
Конечно))) Вы про трусики забыли!
Фиктивная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
100% С мертвых снимают: шубы, шарфы-шапки-платки, обувь, роликовые коньки (у мертвых роллеров), купальники (это с утонувших трупов), куртки, лыжные костюмы (у замерзших в горах), ну и конечно же юбки, брюки, майки, сарафаны, сумки, кошельки и т.д.
Посмеялась от души...спасибо
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляЛетчица
в каком именно секенде вы скупаетесь?(город и название магазина )СПС)
Ивано-Франковск,Еврошоп и Скрыня
Девочки, все не осилила перечитать. Но лично мое мнение- сэконд-это хорошо,экономно и доступно. Малую свою там одеваю. Да и сама, и мужу много чего купила. Бывает,надо пересмотреть целую кучу всякого, чтобы найти несколько новых или в классном состоянии вещей. У нас в институте мальчик учился, такой весь модный и стильный, все говорили- мажор типа. А потом я узнала, что он активный покупатель сэконда. И выглядел он реально классно. Тут нужен опыт и терпение. И вообще, реальность наша такова, что на еду многим нехватает нормальную, что уж говорить про покупку одежды. Тут сэконд и выручает. И зачем спорить,хорошо это или плохо? Каждому свое. Кто-то в дорогих бутиках платья по 20 тысяч покупает, а кто-то и 200 гривен не может потратить.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
и игрушки из детских мёртвых ручек вынимают
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляДобротная
100%сначала по башке-а потом сымают)бизинес
Аноним_565• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Чего зацепились за энергетику ребенка,это может быть вещь для вас,взрослого человека.А про вещи с мертвых_правда,я не пишу ,что абсолютно все вещи,но многие.Знаю,поскольку подруга с мужем держат такой бизнес.
какой такой бизнес? они что лично ходят с мертвых одежду снимают? )) Поверьте продавцы секонда не знают с кого снимаются эти вещи ))
Аноним_561• 03 марта 2014
Есть у меня знакомая, так вот она брезгливо отзывается о секондах, и гордо заявляет, что внук ее одет только в новые вещи. При этом все вещи самые дешевые и ужасного качества, кривые строчки, растянутые. Ну и к чему эти понты? Мне должно быть стыдно, что мой сын одет в красивую, модную и качественную одежду? Если трикотаж, то он очень приятный к телу. Если футболка, то не линялая и не растянутая после большого количества стирок.
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ивано-Франковск,Еврошоп и Скрыня
Еврошоп
, была я в еврошопе, цены вы меня извините
я Кукарача• 03 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
ну вот--все вещи--секонд.одеваюсь там уже больше 10 лет,привыкла,на базар не хожу,не нравится качество вещей.и цена не нравится..и то,что все потом одинаковые ходят,не нравится..но в секонде надо уметь выбирать..я сразу не умела,со временем научилась.
Житомир?
Летчица• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ивано-Франковск,Еврошоп и Скрыня
Спасибо и у нас есть есть еврошоп ,нужно зайти ...такие смешные цены...это ж какая экономия выходит ,ЕСЛИ ТАМ ОДЕЖДУ ПОВЕЗЕТ КУПИТЬ по таким ценам
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я об этом подумала, но писать не стала))) а то не все черный юмор понимают)))
Спасатель Малибу• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Нет,здесь в Украине,в Киеве бизнес.А вещи знаю точно везут из Штатов и откуда-то еще..не помню.Но вот в Штатах их партнеры-друзья и рассказали про такую практику.Девочки,это реально так.
Та где ж они стока трупов то находят? да еще и таких модных?
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляЛетчица
там огромные цены, а если на вес то цена в день завоза 79грн, то это не дешево
мне детские джинсы обошлись в 30грн
Летчица• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Еврошоп
там дорого,да?
Летчица• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
мне детские джинсы обошлись в 30грн
,30 грн это разве дорого?
Ответ дляАноним_573
мне детские джинсы обошлись в 30грн
Вы смеетесь что ли? У в куче сэкондов в день завоза цена 149 гривен за кг.Это Симферополь. Конечно, не особо раскупишься. А 79 гривен это еще как-то и ничего даже.
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
мне детские джинсы обошлись в 30грн
я в пятницу малому у нас в секонде джинсы MEXX купила за 35 грн. В отличном состоянии (на 98 рост). И считаю, что это хорошо. Особенно учесть, что доллар подскочил.
Аноним_590• 03 марта 2014
Ответ дляДобротная
Жжете))))))))
Цикавенная• 03 марта 2014
У нас в секондах по 49 гр кг-жуткий мотлох.На вешалках-не намного лучше.Если и должно быть что-то новое,стоковое или просто модное-до широкого потребителя не доходит.Не помню какой пост,спрашивали о секондах Донецка.
Цикавенная• 03 марта 2014
Я давно обратила внимание,что на Кидстаффе у продавцов детского секонда в подписке-до полутора тысяч человек.Некоторые вещи из их объявлений выглядят очень растянутыми и немодными,но продаются.