На перекуре• 03 марта 2014

одежда секонд хенд

все так расхваливают отхватила дешево модное, не верится мне что-то, я думаю там одно барахло продают, а если и попадется что-то стоящие, то они по своим разбирают
покажите фото модного-за копейки
Кидстаффовка• 03 марта 2014
Еще таких комбезов купила, по цене не помню уже, но очень мало. Первый прорезиненный, как раз на дачу отлично будет, не испачкаться. И красный комбезик на дождливую погоду.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Секонд это буээээ..многие вещи ,заграничные,с мертвых снимают,а вы потом это надеваете.Моя подруга держит сэконд,сама чуть ли не в перчатках их трогает,а вы на себя такое..ужас..а уж тем более ужас когда на детях.И дело не в том,как вещи выглядят(и дорогие вещи порой выглядят жутко),а в том где они были до вас,с кого их сняли п,чем болел человек,а также какая у него была энергетика.
конечно, с мёртвых, да ещё и умерших от бубонной чумы или сибирской язвы
Добротная• 03 марта 2014
сама одеваюсь и всю семью в с/х и детям впрок брала не раз,как одна девочка писала тут,на 2-3 года вперед вещи на вырост лежат-дело каждого,не чего судить))з/п не большие,накрутки на вещи мрак,ни гостов))качество сомнительное на многое,а тут и качество ткани и модельки,надо искать-лопатить,это искусство найти хорошее,у нас и магазов детских-доступных,к примеру,как глория джинс, приличных с соотношением цена+качество,нету в соседн.городе,когда бываю ,покупаю,а так секонд только,некоторые вещи в инете заказываем...но опять риски.пор энергетику не знаю,не заморачиваюсь о дурном,знаю что заграницей скидки разные,праздничные,они как угарелые с вешалками гребут)))из-за обилия ассортимента не занашивают как мы))ну некоторые))бывают вещи как тряпкиконечно,а так видно,не скатано в местах носки,пах,подмышки,дырочки,порверяй и все))дело техники и внимания.Для деток очень выручает,в сад надо на сменку давать и вела каждый день в чистом,одна мамаша говорит.,что куртку сушила своего дитя всю ночь над газом))а у нас их 3 было,теперь школа-куча формы для физ-ры,треня к бабе едет там вещи на сменку,если бы я все покупала в магазе,ели бы одно пшенку))лучше я фруктов-овощей куплю,книжку-игрушку,свожу их на выхи в парк развлечений или цирк,на эту денежную разницу...встречают все-таки по одежке,а провожают по уму
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_603
и еще
Вам случайно синяя жилеточка еще не мала?
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_641
как в секонде может быть новая коллекция?
вы не путайте секонд и сток. сток - это может быть кривая строчка в партии или пропущена пуговица и все - она идет ’на выброс’. а поскольку в наши секонды все вместе грузят, часто есть шансы найти вещь не только с биркой, но и с новой коллекции. такие вещи, как правило, попадаются, не в отделах на вес, а там где все вещи по ценам, у нас почти все разделены надвое, хотите ройтесь, хотите - перебирайте культурные вешалки и даже снимайте с манекенов как в бутике
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляДобротная
согласна на 1000
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2014
Блин,девулички посмотрела я на вещи,которые вы повыставляли,загляденье.А вот мне как-то не везет.Как не зайду,так одно фуфло остается.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я сегодня зашла - 4-й день - в отделе НА ВЕС купила малой на весну пальтишко флисовое на хб подкладке и вязаный свитерок на молнии НОВЫЙ. отдала за все 10 грн. как-то ранее купила брючки классические МэндСп в последний день за 80 коп (!) - не поверите - были не только все бирки/этикетки, но даже наклеечки на ткани типа новинка сезона, такая-то коллекция. так зачем платить в разы больше?
Secondbrand• 03 марта 2014
Смотря что Вы считаете модным. Если Вы придерживаетесь европейской моды, то конечно оденетесь. Если украинской, то рынок Троещина будет удобнее.
ХдеЯсь?• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_608
Да не переживайте Вы так. И у Вас новое купят.
Вы думаете,что от радости в секонд ходим - нет.

Есть у нас семьи и они одеваются и не у секонде ,и не у кидстаффа.

Жаль,что секонд рулит.А какой выход?
Слава Богу,что люди имеют вкус ,и могут найти в секе то,что нужно
Ранее заказывала по скидкам с сайтоВ. Но ,с таким курсом!
Мы же не хуже ,почему правительство погубило нашу легкую промышленность.
Украинского производителя не покупаю категорически. Потому,то что идет на утилизацию - идет на одежду детям. Детские вещи украинских олигархов -носить нельзя!У нас в Украине то,что хуже - детям
Вот и получается -что лучше и безопасней купить в секе.
Жаль только ,что мои глаза недавно открылись.
Да, я блондинка!• 03 марта 2014
Я купила в прошлый завоз платье Манго с бирками и єтикетками за 68 грн,и платье НМ за 22 гривны.
Аноним_561• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
100% С мертвых снимают: шубы, шарфы-шапки-платки, обувь, роликовые коньки (у мертвых роллеров), купальники (это с утонувших трупов), куртки, лыжные костюмы (у замерзших в горах), ну и конечно же юбки, брюки, майки, сарафаны, сумки, кошельки и т.д.
Зина с магазина• 03 марта 2014
девочки,реально вижу по фото что есть оч.классные вещи купленые в секонде,вот и сама решилась сходить.может кто подскажет хороший секонд в донецке?
Да, я блондинка!• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
я под столом. Ржу
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
какому количеству теток пришлось вырвать патлы?
Добротная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
100%сначала по башке-а потом сымают)бизинес
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ дляbarbie-1703
вот мы обе в секонде, полностью , с ног до головы
Стильненько
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Да все может быть, вон сколько смертей
Да, я блондинка!• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Почти не было конкуренток,одна покупательница меряла платье Манго,но ей не подошло и она его повесила.
Аноним_603• 03 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не еще не мала, она на 4 года а нам еще и 2 нет)))) это кстати зара!))))
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
А лифчики с невинно убиенных проституток?
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мой нужный размер 8, не чего нет, это улетает в счет
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляНата Саед
вы по-мойму секондом торгуете и это скрываете, вы везде во всех темах, я вас запомнила с темы отдам за вашу цену
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляНата Саед
видно что все уже распродали
Да, я блондинка!• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_573
ну вот у меня тоже Ска, 8й,иногда 10ка нормально.
raduga.1• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
фото 1-2 - все, кроме очков, рюкзачка и туфель, фото 3 - туфельки НМ абсолютно новые с клееночками на стельках, достались за 12 грн, фото 4 - все, кроме панамки и очков, фото 5 - абсолютно все

прошу заметить, что бываю на секондах нечасто, почти никогда не в первые дни, а показать можно было бы намного больше, для меня это реально спасение, а у малой уже целая детская библиотека собрана на сэкономленные на шмотки деньги :)
Аноним_608• 03 марта 2014
Ахаха))ну вы и смешные.Доказывать что то зачем?Дали вам инфу к размышлениям,думайте.А про трупы многих зацепило и это понятно.Если нет возможностей других,одевайтесь в секах,никто вам не запретит.Даже Вероятно, многие с сайта одеваются в секондах той девочки и ничего.Но против правды не попрешь.
Аноним_573• 03 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
нет его на меня, это мне ночевать нужно под секондом чтоб в первых рядах быть и поубивать в магазине десяток конкуренток, оно мне надо и в итоге кучу денег выложить, так как 1кг в Киеве не меньше 80грн, а в люксе вещи от 50грн за шт, сума сошли
Летчица• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз

в каком именно секенде вы скупаетесь?(город и название магазина )СПС)