Покращена• 10 августа 2024
У подростка хрустят все суставы при движении
Не знаю что это такое, раньше такого не было.
Делает зарядку, хрустят колени, спина, шея, локти, плечи, руки....все что можно.
Сегодня вышивала бисером, и при этом хрустели пальцы и запястья. Это к какому врачу нужно? Поделитесь опытом как вы решили эту проблему
Залізний занавіс• 10 августа 2024
Дочка жаловалась на хруст. Говорили врачу, как раз у ортопеда были. В общем реакции было ноль. Но честно говоря её постоянно что-то такое беспокоит странное.