Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2024

Якби у вас були зайві гроші, ви б поставили собі імпланти в груди?

Трусиковед• 11 августа 2024
Нет и ещё раз нет
Я и тату не делаю, потому что считаю вмешательством ненужным для тела

культУра• 11 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ні, розмір більше 5, куди
ще є операції по зменшенню, підтяжці ітд - але зменшення - це набагато складніша операція, ніж імпланти
Бюст Березуцкого• 11 августа 2024
Нет, деньги есть, но не хочу. Свой 2 размер устраивает) А знакомая с зп 20 тыс грн таки сделала, спит со своим директором на работе, ну такое, живет на съеме, зато с сиськами
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2024
Единственные импланты, которые буду ставить при необходимости -зубные
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2024
Хотя , понимаю, когда делают пластику и ставят импланты женщины , перенесшие рак груди
Каяспер• 11 августа 2024
Без уважительной причины в виде сильных моральных страданий из-за внешнего вида и наличия реального дефекта вряд ли.
Сирожено_пирожено• 11 августа 2024
Э грощі , але ні ! Взагалі з собою нічого не хочу і не буду робити. Не хочу бути такою як усі . З цим лобом як у ляльки як із пластмаси ще груди в придачу і губи цілий набір ’ всього найкращого ’.
Шаманю второпях• 11 августа 2024
Ответ дляPrervana
Разность бывает разная) Полной симметрии от организма ожидать никому не стоит. Но бывают конечно прям очень стремные всякие ’изюмы’, которые вгоняют людей в комплексы. Если человеку сложно жить и мириться с особенностью - то стоит исправить, чтобы жить стало легче. ИМХО
Да. Но не стоит это делать ради мужа.
Гл. Амурная• 11 августа 2024
Ответ длякультУра
Знаю

Ирина_Б_• 11 августа 2024
только если б они были уродские
дякую аж підскакую• 11 августа 2024
Нет
Мне и мои малютки нравятся
пьЯНА• 11 августа 2024
Нет. У меня маленькая грудь, но я слишком люблю свое тело, чтобы что-то менять, ещё и так инвазивно.
Сирожено_пирожено• 11 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В мене чоловік вважає що зараз можна зробити з будь кого красоту
10000$ на груди - буде шикарно
Але ж ніхто не каже про підводні камні
Це він вам грощі дає і каже щоб ви зробили ? Я б узяла ці грощі поїхала б відпочити в інші країни ще й когось знайшла, приїхала і подала на розлучення . Буде шикарно коли він мізки собі вправить.
МашМааш• 11 августа 2024
Нет, импланты точг нет. А вот ринопластику и подтяжку груди - может быть. Но после кучи других вещей, куда потратила бы лишние деньги)
Тепличная• 11 августа 2024
Нет
Меня моя двойка более чем устраивпет
культУра• 11 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Знаю
я би без імплантів робила підтяжку своїх, але коли бачу ці жахливі шви, а ще плюс хірург переносить ареоли - то навіть боляче дивитися на фото відразу після.... хоча потім, так красиво .
Гл. Амурная• 11 августа 2024
Ответ длякультУра
Ну тут більше про сприйняття. Часто й на гарні візуально груди беруть гидотну білизну. Комусь розтяжки заважають, а кому норм.
У Корячки знайома блогерша невдаоо зробила і клініка морозилась
Сhiccita• 11 августа 2024
Ніколи
Фляшунька• 11 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
10000$ на груди - буде шикарно
Але ж ніхто не каже про підводні камні
Вот мне интересно, вам не страшно, что муж вас толкает под нож и хочет перекроить под себя?

А если скажет потом - ребра давай подпилим?

Ноги удлиним, в кости штифты поставим ?

По теме. При забитых сейфах лишних денег, никакой пластики. Вот это потом терпеть, боль, швы заживать будут, в корсете ходить, потом опять менять через несколько лет, Хай горить синим пламенем

фрау Гітта• 11 августа 2024
Я б свои еще и уменьшила где-то так вполовину. Рост 165, вес 58, размер груди 6... Это капец как неудобно и тяжело. Но если своя грудь у вас совсем некрасивая или нет её, то ставьте, почему нет. Красивая грудь всяко лучшее вложение, чем все эти одинаковые хари у инстасамочек с губами-утками. А так-то если есть деньги, лучше бы вложила в жилье, которое будет записано лично на вас, и в образование покруче, чтоб если что, всегда себе можно было заработать и на кусок хлеба, и на новые сиськи.
Стріляний птах• 11 августа 2024
Нет. Наоборот, сделала бы все, чтобы уменьшить до 1го размера макс.
Анчо Ус• 11 августа 2024
У меня на импланты давно в отдельный конверт отложены деньги. Но пока всё не так плохо, грудь небольшая изначально, только форма с годами уже не та, что в молодости. Но я в раздумьях. Очень люблю спать на животе
Vladimir1978• 11 августа 2024
Их снимать нужно каждые 5-10 лет. А если снять нет возможности тогда что Вот представляете начнется третья мировая война у Вас импланты, нужно менять, экономические цепочки разорванны и Вы имплантами отравляете свой организм.
Агент Пинкертона• 11 августа 2024
Нет, у меня свои 3.5 размер). Даже если бы были маленькие - не делала бы. У меня прикус неправильный, исправить только серьёзной операцией можно. Не рискнула, хоть и по деньгам не проблема.
Хлопаю ресницами• 11 августа 2024
Я б, навпаки, зменшила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2024
Звісно, ні. Мене взагалі іншородні предмети в моєму тілі лякають якось)