Самая СоветЧиваЯ• 10 августа 2024
Якби у вас були зайві гроші, ви б поставили собі імпланти в груди?
Добро с Кулаками• 10 августа 2024
В США увеличение груди это обычное дело, порядка 300 000 операций в год. Из них примерно в 10% случаев случаются проблемы (не приживаются, аллергии, отторжения, воспаления и т.п.). По онлифансу вижу, что увеличивают грудь совсем юные 20-летние модельки. Потом импланты нужно удалять, когда рожать надумают?
Як_наготую...• 10 августа 2024
Ніколи, який би не мала розмір. Але я маю чашку D, і мені, і чоловіку подобається. А от зуби б поставила,ті два молочних, що випали в 15 і в 40 років.
Закусенец• 10 августа 2024
Посмотрите сначала видео о том, как делается эта операция, это очень страшно и ужасно. Ваше грудь будут отрывать и поднимать лопатой, под неё прикладывать кусок силикона, по сути мешок с жидкостью. Это страх... и о том, какой период реабилитации, сколько неудобства и запретов жёстких потом. Последствия.
Kusalochka• 10 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В мене чоловік вважає що зараз можна зробити з будь кого красоту
10000$ на груди - буде шикарно
Але ж ніхто не каже про підводні камні
10000$ на груди - буде шикарно
Але ж ніхто не каже про підводні камні
Во первых грудь стоит дешевле, ну а во вторых это операция, чтобы быть более сексуальной для мужика. Честно говоря хоть у меня и были мужчины, которые меня любили, но ни один из них, чтобы меня больше привлекать ничего себе не увеличивал. По этому для меня это морально унизительная операция.
Уси Пуси• 10 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Які можуть бути проблеми
Аутоімунка. В мене маленькі все життя, гроші є на груди. Але боюсь
Шаманю второпях• 10 августа 2024
Ответ дляPrervana
Нет, категорически. У меня не настолько жуткие сиськи, чтобы их переделывать. Может если б были разные на пару размеров, одна висит, другая вверх тянется, ну или еще какая дичь - тогда б задумалась)
У меня разные груди, я бы не делала операцию. Был мужик который сказал: ,,МММ люблю изюминку в женщинах ,, на мой немой вопрос ответил : ,, у тебя глаза разные , правый слегка больше левого, но вцелом лицо гармонично,,
на этом наше общение и закончилось а у меня появилось понимание что не только сиськи разного размера.
Закусенец• 10 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Точно так же и думаю. Мне уже и лобок брить стало неважно, чтоб кололось, чесалось? Идут они лесом.
Ответ дляШаманю второпях
Разность бывает разная) Полной симметрии от организма ожидать никому не стоит. Но бывают конечно прям очень стремные всякие ’изюмы’, которые вгоняют людей в комплексы. Если человеку сложно жить и мириться с особенностью - то стоит исправить, чтобы жить стало легче. ИМХО
Краля-Галя• 10 августа 2024
Я нормально співісную зі своїми не ідеальними грудьми. Йти на такі жертви заради когось…. Не розумію.
Майская киска• 10 августа 2024
Ні. Якби у мене були гроші, я поставила би собі імпланти на місці двох відсутніх зубів і була б щасливою.
Сусановна• 10 августа 2024
Я ими недовольна, но вмешательства, резать и т.д. нет... Я боюсь и против. Уже что есть, то есть...
Молчалка• 10 августа 2024
Ні
Наражати своє здоровʼя на небезпеку нізащо
Мова про оперативне втручання , наркоз і мінуси носіння імплантів
Даю справку• 10 августа 2024
Нет. Я для красоты только зубы делаю. Врачей и больниц боюсь как огня.
Скорая помощь• 10 августа 2024
Ні, колись комплексувала з 1 розміром, але й тоді не зробила, потім виросли самі.
Аноним_• 10 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Які можуть бути проблеми
Вапщє ніяких. Хірургія та наркоз це ж найбезпечніші речі в світі.