Я супер-пупер• 10 августа 2024
А сколько живут с болезнью Паркинсона?
Тёте поставили такой диагноз.
Lilian-nochka• 10 августа 2024
Моя тетка около 30 лет живет.знакомая с паркинсонизмом атипичным около 15 живет,умирать и инвалидом становиться вроде у них не намечается
Вишневий цвіт• 10 августа 2024
Моей бабушке 85, главное меньше нервничать. Ей врач выписывает бесплатные таблетки которые принимает она. Сама может полностью себя обслуживать
ХаДиДиШь• 11 августа 2024
Мама прожила 30 лет. Заболела в 33 года. Жизнь была непростой. Сложно было и ей и нам. А умерла от ковидной пневмонии. Если бы не ковид, прожила бы ещё долго, мне кажется.
Я супер-пупер
• 11 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
что дрожит у вашей тети? руки , ноги? диагноз поставили по мрт?
Руки, но тремор сильный.
Да, по МРТ.
Помогалочка• 11 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Руки, но тремор сильный.
Да, по МРТ.
у меня одна рука начала дрожать. Бывает дрожит с этой же ногой по этой стороне тела.
Сначала умерла собака, началось дрожание и прошло за недели 2.
А потом стресс, и все, постоянно дрожит рука уже месяцев 6. Причем я уже и не помню, чего так расстроилась.
Не обследовалась пока.
Тут к невролегу можно попасть через год, в июле есть как раз запись.)))
Не обследовалась пока.
Помогалочка• 11 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Руки, но тремор сильный.
Да, по МРТ.
что ей назначили из препаратов?
Я супер-пупер
• 11 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
что ей назначили из препаратов?
Левоком точно принимает.
Помогалочка• 11 августа 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Левоком точно принимает.
помогает?
Про зеркальную зарядку или упражнения знаете?
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2024
Мой знакомый умер в прошлом месяце. От постановки диагноза до смерти прошло 10 лет. Из них 5 лет он лежал. Даже пальцем пошевелить не мог. Приходили 2 раза в день медработники, меняли памперс, мыли его ( я в Бельгии живу ). Предлагали в спец учреждение забрать - жена не захотела. При этом до последнего дня он оставался в ясном уме. Все понимал. Умер в 86 лет.
Сижу_и_плачу• 11 августа 2024
Болезнь не смертельна, сама по себе. Дело лишь, в потере памяти. Но это излечимо, но не по традиционной медицине. Есть другие схемы. Может не полностью, но...
Котя_люлю• 09 сентября 2024
Ответ дляПомогалочка
помогает?
Розкажіть , дуже цікаво !
Помогалочка• 09 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Розкажіть , дуже цікаво !
наберите в гугле зеркальная терапия.
Смысл в том, что мозг видит здоровую руку и принимает ее за больную, но видит ее как здоровую, и транслирует ей как работает здоровая рука, и больная рука начинает работать как здоровая.
При инсультах применяется.