Anastasiia19• 11 августа 2024

Кто в Нидерландах, туда ещё реально выехать как беженка?

Сама из прифронтового города, сейчас в Киеве, но и тут не смогу надолго оставаться, хочу выехать, устала морально.
Рассматриваю Нидерланды, какие ещё страны принимают беженцев что бы были более менее условия?
Tammy21• 11 августа 2024
Німеччина приймає. Якщо приймете пораду -- пошукайте групи в ТГ за країною/містом. Там більш актуальна та не емоційно заряджена інформація.
Natabond76• 11 августа 2024
Данія, Норвегія, Фінляндія
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ви вже кісту вилікували свою?
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Вилікувала, як моя проблема з зубом стосується іншого? 🤦‍♀️ Я тут проживаю у родичів і не можу жити на постійній основі. І я вас не блокувала неадекватне створіння
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 11 августа 2024
у вас тут весело !
Jojo• 11 августа 2024
Автор, если вы с ребенком до 18 - тогда реально. Центр в Утрехте ещё принимает. Но по жилью все очень плачевно. Селят в основном на окраинах, чаще общежитие, возможно вы не одна с ребёнком будете в комнате. По выплатам мизер, но плюс в том, что в принципе с минимальным английским работу найти не проблема, зарплаты хорошие, жилье пока бесплатно.
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас тут весело !
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
выздоравливайте !
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляJojo
Спасибо, да с ребёнком.
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
_4ever_young_• 11 августа 2024
Ответ дляJojo
А расскажите пожалуйста подробнее про работу. И если можно, про медицину. У меня есть возможность выехать в Нидерланды и жить у знакомых,но нигде особо информации не могу найти
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
spart-5037• 11 августа 2024
Ответ для_4ever_young_
Знакомая в маке работает. Все устраивает. Живут в общежитии бесплатно. Как заселились так и живут Она с ребёнком в одной комнате, сестра с 2 и папа их. Город не подскажу, не помню. Дети подростки, тоже работают когда получается. Сестра убирать ходить.
Птица-синица• 11 августа 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас тут весело !
Ага, я тоже смотрю тут ночами не скучно) зашла впервые так поздно, а тут такие разборки базарные
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Девочки давайте по теме, может кто-то ещё хочет выехать с детками, тема будет полезная!
spart-5037• 11 августа 2024
Ответ для_4ever_young_
Насчёт медицины не знаю. Но у неё малыши. Вроде не жалуется. У сестры подростки. Там проще.
Зарплаты говорит хорошие. Она машину купила, племянники с айфонами (что детям надо ))))
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Лечи шизофрению, родственники сказали 🤦‍♀️😂
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Ксения 2 часа ночи , пойди мужем займись, голова дурная, а не сидишь в моей теме и пишешь чушь
СИРЕЛИ• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
развлекаются тут некоторые не по децки. я аж новые слова выучила. дай бог, чтоб ничьи дети не прочитали.
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Удалено администрацией...
Ксения_ksen• 11 августа 2024
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
автор Anastasiia19 • 11 августа 2024
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
А ну давай посмотрим голова, написала тебе в личку.
mylimasis• 11 августа 2024
Дания
Я с детьми здесь
Хорошая, стабильная страна
Лагеря тоже ок, потом расселение