Опля Картопля• 11 августа 2024

Парфуми. У вас їх багато?

Чи купуєте одні-двоє по сезону і користуєтесь, поки не закінчуються?
Фея_3уровень• 11 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Из лёгких (на моей нос) шанель блуминг букет, трусарди донна пинк, Далия Дали и шисейдо гинза. Не уверена, что они ещё есть в магазинах, лёгкие ароматы не моя тема, поэтому пользуюсь старыми запасами🫣
Еще трусарди деликатная роза. Легкий розовый запах как в розовом саду

МадамОхмури• 11 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
В целом у них очень бюджетные и есть действительно приятные нейтральные ароматы на каждый день, когда-то очень любима ароматы этого бренда.
Marinamariana• 11 августа 2024
Ответ дляparele
Флаконов штук 5-6, и отливантов около 50-ти. Пользуюсь 1-2, отливанты начала использовать как ароматизаторы в машине, а то стояли без дела.
А где вы эти отливаеты берёте ?
Жена брата Админа• 11 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Как красиво все сложено
Нужно взять на заметку

У меня пробников тоже много
От полноценных я устаю быстро
Хотя штук 5-6 есть полноценных ароматов
Но я, например, после ниши не могу смотреть уже в сторону Шанель, дольче и подобных
Мне их ароматы кажутся какими-то простыми что ли… не знаю
Спасибо 🌸 я даже если люблю парфюм, могу устать и от пробника и отложить до «лучших времен» погоды и настроения. Так с Киллиан произошло, все нравится и все люблю, но не пользуюсь, даже зимой.
Заикальница• 11 августа 2024
Много, покупаю только флаконы, некоторым 20 лет) Еще старые коллекции на натуральном сырье, у современных аромат мне не очень, химический, спиртовой. У меня люкс почти весь имеется.
Marinamariana• 11 августа 2024
Духов много, но идеальных среди них нет . Разве что Шанель Фреш на донышке остались .. обожаю . Ночевала как то у свекрови , увидела у нее целый флакон Шанели , в коробке даже , только без целлофана , она то ими точно не пользуется , вот бы мне перепали )) Ей явно другая невестка их подарила 🙈Уже мужу на намекнула про них 🤦‍♀️
Мольфарочка• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Так просто нехорошо забирать. Купите что-то ей взамен, что ей нравится.

Карапулька• 11 августа 2024
2.
Пользуюсь почти всегда одними.
Ароматы стойкие, я не стираю каждый день всю свою одежду. Хоть наношу на кожу, пропахивается всё.
Тракторні війська• 11 августа 2024
Одні.Ось закінчилися,нема.Скоро буду в дьюті,то куплю
parele• 11 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Этот гснимед задолбал. Такие вонючие
На всех он по-разному садится)
parele• 11 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А где вы эти отливаеты берёте ?
На Кремчике, и есть группа парфюмерная.
Пилосмок працює• 11 августа 2024
1 баночка і та тестер.
Помаранчова душа• 11 августа 2024
5. Пользуюсь активно двумя. Было 6. Одни отдала почти полные. Не покупаю много, ибо буду раздавать даром)
Бавовнятко• 11 августа 2024
Около 10 полномерных, пробников и отливантов очень много. Сейчас хватает 1 пшика на день, повысилась чуаствительность к запахам. И так радовать, как раньше, перестали. Могу неделю не пользовать. Раньше композиции составляла. Молекула 01 + шанель премьер любимая композиция была
Та никада в жизни• 11 августа 2024
4 флакона і штук 10 пробників. Купую лише те, що прям дуууууже сподобалось, а таке мені знайти досить складно.
Періодично купую тестери, ними користуюсь для різноманіття.
Кусюче сонечко• 11 августа 2024
Багато, точно більше 50 флаконі є
По настрою, щодня можу різними
ПриснитсяЖЕ• 11 августа 2024
Повнорозмірних флаконів (від 30 мл до 100 мл) - до 35 штук
Фірмових мініатюр включно з тревел-форматами (від 3 мл до 20 мл) - близько 45.
Фірмових пробників (по 1.2-2 мл) - більше 155.
Розпив не люблю і не купую.