Якось так і живу• 11 августа 2024
Упадок сил, усталость с самого утра
Девочки, доброе утро. Может кто сталкивался, подскажите, что проверить.
Уже некоторое время сильная усталость прямо с утра. Ничего не могу делать, просто нет физических сил, крутит суставы, болят мышцы.
Иду в магазин, и как старушка, обсижу все лавочки. На свой этаж поднимаюсь едва ли не на четвереньках.
Работаю удалённо, но даже простую работу делать архи сложно. Вчера аж разревелась, немного у ребёнка в комнате провели перестановку, я потом упала и лежу, не могу пошевелиться, как будто все силы из меня вытянули. Вот что делать? Сейчас вот кофе сварила, выпила, кота вычесала (это ежеутренний ритуал) все, устала, лежу.
Луковая• 11 августа 2024
Багато факторів такої втоми, але основний - порушення кровопостачання та обміну речовин у мозку. Шукайте інформацію як покращити це все.
KristinkaCute• 11 августа 2024
В первую очередь нормализуйте режим сна. Как минимум чтобы ночью спали часов 7-8.
Постарайтесь внести в питание больше разнообразия овощи, фрукты, мясо. И исключите на время сладкое.
Якось так і живу
• 11 августа 2024
Ответ дляAlenka
Чи приймаєте магній, сукільки? Режим сну обовʼязковий. Можливо контрастний душ, якщо вам сподобається. Перевіртесь на анемію(феритин,...)
Не принимаю ничего. Со сном трудности, есть котейка годовалый, и каждую ночь на рассвете фокусы, с 3-4 утра сплю урывками. Феритин проверю, гемоглобин был 127, вроде норм