Кашпо• 11 августа 2024

У кого почалася алергія на амброзію? І як ви справляєтесь?

ХикориДикори• 11 августа 2024
Бетаметазон

Засомневаю• 11 августа 2024
Як і кожен рік. Поки що можна терпіти. Таблеток проти алергічних вистачає. Ну і десь раз на добу фармазолін. Потім як стане гірше, добавлю аваміс в ніс і кромофарм в очі.
Метровий сантиметр• 11 августа 2024
Цитрин пью
Alex_Kri• 11 августа 2024
Сегодня начал пить никсар, цетрин уже не особо помогает. Все что с бекламетазоном тоже должно хорошо помогать, но пока не хочется
Амбасадор щастя• 11 августа 2024
У меня, каждый год такое в августе. Ночами не сплю, ночью больше всего накрывает. Противоаллергическое можно 1 раз в сутки и на сутки оно не вытягивает, часов на 12 всего.
Шукаю трусики• 11 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
Не могла згадати ніксар, дякую.
короткопамятна• 11 августа 2024
Лцет и авамис
Аnnеt• 11 августа 2024
пока ещё не сильно, но уже начинается: в носу щекочет, в глазах песок.
Карамбулкул• 11 августа 2024
Поки що терпимо. Але я зараз хворію на ковід і не виходжу з дому взагалі, бо мені там гаплик буде . А так, ніксар поки справляється +-

Шукаю трусики• 11 августа 2024
У мене перший рік АСІТ, то поки не знаю що очікувати, поки алерзин та евказолін. Нагадали про ніксар, то куплю сьогодні його, кромофарм в очі
ША! я прийшла!• 11 августа 2024
В прошлом году лор укол прописала название не помню. Прошла аллергия, в этом иногда нос закладывает, ничего не пью
Кукарикуууууу• 11 августа 2024
Боже, люди, ее же ДОФИГИЩА! Как вы живете?
И никто не уничтожает.. возле нас во всяком случае(под Киевом)
Шукаю трусики• 11 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Це не життя, це ад( кожного року(( дуже розраховую на асіт, до цього років 5-6 колола дипроспан
Викупана• 11 августа 2024
Авамис спасал всегда. Без него от отека дышать носом не могла.
После того как уехала в Германию, вообще забыла что такое поллиноз.
Давно без алко• 11 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
подскажите, укол помогал?
Давно без алко• 11 августа 2024
а кто знает, я когда-то читала про какой-то укол, раз в году его надо делать.
Шукаю трусики• 11 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
подскажите, укол помогал?
Так, але він не від алергії, в нього механізм дії такий, що блокує гістамін. Це дуже сильний гормональний укол та стрес для організму
Давно без алко• 11 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
я в стрессе почти круглый год( у меня аллергия почти на все(
Alex_Kri• 11 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
поддержу, препарат очень небезобидный, там куча побочных реакций

Мира всем• 11 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Фармазолин в этой цепочке совершенно лишнее. Почему не сразу авамис- это его конкретное назначение- поллиноз.
ХикориДикори• 11 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Бетаметазон (дипроспан, флостерон, депос)
Амбасадор щастя• 11 августа 2024
Девочки, а сорбенты надо добавить? И какие?
Шукаю трусики• 11 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
Його дія саме по блокуванню гістаміна зовсім нетривала, десь 3-4 тижня. Це як можливість пережити пік амброзії для тих у кого сезонна.
Бесбардак• 11 августа 2024
У меня пока редкие почихивания, Днепр область. Мне помогал в прошлом году Лизорм, пила весь август
Давно без алко• 11 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
блин маловато, мне бы на все лето
Пліткарка• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Це добре, бо в Німеччині її повно, скрізь і ніхто на її розповсюдження не звертає уваги
Викупана• 11 августа 2024
Ответ дляПліткарка
На северо-западе даже не знают такое название. Я ребенка в лагерь в Австрию отправляла, заполняла мед. анкету втч на что аллергия. Пришлось гуглить, чтобы объяснить немцу что такое амброзия.
vikgvv• 11 августа 2024
4 чел с семьи сейчас на
Асит терапии…однако это дорогое удовольствие ), врач сказал 3/5 лет и забудете об этом.