Однозначная• 11 августа 2024
Які плани на сьогодні?
Може десь підете з дітьми, або багато хатніх справ? Хто чим сьогодні займається?
Туфли в чешуе• 11 августа 2024
Работаю до обеда, после обеда надеюсь второй заказ поймать, люди пока думать пошли
Все знаю від і до• 11 августа 2024
Закажу новый уход для волос, сделаю «счастье для волос», поедем в загородный комплекс с бассейном, поищу онлайн косуху по скидке))
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Працюєте без вихідних?
Пишущаяся• 11 августа 2024
Сейчас с мужем будем вставать, а то валяется до сих пор
Ребенок собирается к бабушке и дедушке
Позавтракать, заправить машину и съездить посмотреть новый садовый шезлонг и качелю. На вечер муж заказал столик в ресторане. Так и продукт воскресение
Завтра в отпуск едем
Ребенок собирается к бабушке и дедушке
Завтра в отпуск едем
Життє Бентежне• 11 августа 2024
Цілий день буду відпочивати і валятися, а ви автор що плануєте робити?)
Туфли в чешуе• 11 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Працюєте без вихідних?
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Багато планів, гарного дня вам!
Альфред Шнитке• 11 августа 2024
Завожу на дачу своїх батьків, забираю з дачі свекруху і завожу додому, готую їсти і далі працювати 8 годин.
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Ребенок собирается к бабушке и дедушке
Завтра в отпуск едем
Ребенок собирается к бабушке и дедушке
Завтра в отпуск едем
Ммммм які гарні плани!
Вашим бабусям/дідусям ще двох не треба?) 😂
Ми всюди з дітьми, нема поблизу батьків нажаль(
Мстящий за Зайца• 11 августа 2024
Муж пришел с ночной смены, спит. Я пойду 10000 тыс шагов шагать
Заела_пластинка• 11 августа 2024
Сейчас выпью кофе, загружу стирку и поеду на разговорный клуб , сегодня у нас свободная тема и кофе,чай с тортами ну или кто что принёсет. Потом поеду за цветами для дочки, а ночью,когда она заснёт, буду надувать шарики и украшать квартиру-у нее завтра день рождения.
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В мене один вихідний, треба і дітей десь зводити, але так лінь, хочу як ви весь день відпочивати і з ліжка не вставати)
Все знаю від і до• 11 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Багато планів, гарного дня вам!
Дякую! Навзаєм!💗
Пишущаяся• 11 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Ммммм які гарні плани!
Привозите давайте
Мстящий за Зайца• 11 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Что за разговорный клуб)? Какой язык изучаете?
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Тримайтесь, купа планів, ще й робота, важко(
Гарного дня!
Життє Бентежне• 11 августа 2024
Ответ дляОднозначная
))дітей не маю, так би теж мабудь що не повалялася, гарно провести вам час з дітьми.
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляSo_so
Дексаметазон наши планы на день и надеяться, что не придется в больницу ехать 😭
Ребенок съел блинчик с яйцом, я разрешила..
Алергія на яйце? Будьте здорові, нехай дитині буде краще
Заела_пластинка• 11 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Немецкий
кнопкодав• 11 августа 2024
Їдемо до ортодонта з дитиною. Потім планували Мак, але тривога не відміняється вже більше 12 годин
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Привозите давайте
Боже яка ви гарна людина, я звісно не привезу, але так приємно навіть від пропозиції, дякую ❤️
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Маму чекаю в гості)
П с а шо за негативні смайли на темі?
Напевно щось смачненьке готуєте)
П.с хтось не виспався)
Однозначная
• 11 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви чемпіон)
То вам, тримайте 🥇
Гарного дня)
То вам, тримайте 🥇
Гарного дня)
Брюлик в стразах• 11 августа 2024
Только завтракаем. Потом час спокойствия. Минимум)) Потом надо ребенка на улицу вывести. Скорее всего это будет велосипед и я буду восседать на лавке с телефоном.