Из Виа-гры• 11 августа 2024
Шарм. Санрайз Ремал Резорт
Добрый день. В августе не была Египте. Рассматривала много отелей. Но ! Рекомендуют ремал 4. Мне важно риф а малому парочку горок. В аквапарк можно и в Альбатрос съездить на денёк. Цена на 9 дней 74 тысячи. Кто был там ?поделитесь отзывами
Забула що?• 11 августа 2024
Я в шармі була в санрайз даймонд
Якщо це одна мережа, то має бути хороший готель
Джинци на Флісі• 11 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Я в шармі була в санрайз даймонд
Даймонд пятёрка, а у автора - четвёрка.
И да, я согласна, что за 1+1 за август это дорого
Забула що?• 11 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Даймонд пятёрка, а у автора - четвёрка.
Ну в Єгипті пʼятірка четвірка це дуже умовно
Альбатрос теж 4, якщо не помиляюся, але дуже популярний готель
І так, ціни зараз космос
Навіть Болгарія на автобусі тисяч 50 коштує
А все інше набагато дорожче
І так, ціни зараз космос
А все інше набагато дорожче
Джинци на Флісі• 11 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
І так, ціни зараз космос
А все інше набагато дорожче
І так, ціни зараз космос
А все інше набагато дорожче
Альбатросы в принципе не очень. И 5 и 4. Популярны они именно из-за доступной цены.
Турагенція Tourdream• 11 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Девочки а континенталь? Норм отели?
Нет, это Континентали плохие отели, хоть и 5*. Не стоит их даже рассматривать, тем более с ребенком.
Sunrise Remal Resort хороший вариант. Риф довольно красочный, пара небольших водных горок. По питанию и сервису все ок, как обычно в отелях этой сети.
Единственное, что идет капитальный ремонт в смежном отеле Sunrise Remal Beach. Особого дискомфорта он не причиняет, но стоит иметь ввиду этот факт (возле пляжа огороженная под ремонтные работы территория).
Из Виа-гры
• 11 августа 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Это дорого? За 9 дней 74 тыс?
Турагенція Tourdream• 11 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это дорого? За 9 дней 74 тыс?
Нельзя однозначно сказать, дорого или нет.
Смотря какие даты, откуда вылет?