Кіма кепка• 11 августа 2024

Кто сумел сохранить отношения на расстоянии, расскажите, как у Вас это получаетс

Сейчас многие семьи живут на две страны, на два города. Есть семьи, которые расспадаются из-за этого. Мне бы очень хотелось услышать противоположные истории. Возможно, советы, как сохранить хорошие отношения на расстоянии
Донька подруги• 11 августа 2024
Ну, отношения, может и сохраните, а вот постель нет
Я-ваш шанс• 11 августа 2024
Автор, это как есть вкусняшки в приглядку и сопереживать героям сериалов.
Тут надолго• 11 августа 2024
У нас сошли на нет почти. Но и раньше были проблемы. Сейчас на др друг друга поздравляем и все
Телячі ніжноСті• 11 августа 2024
Муж дальнобойщик считается?
На созвоне постоянно так что норм
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Но почему? Есть же разные альтернативы без измен
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Простите, но я не совсем понимаю
СкрипяСердцем• 11 августа 2024
Мій чоловік за кордоном, я в Україні. Так живемо пів року, за цей час бачилися один раз на 2 тижні. Надіюся зберегти шлюб
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Вы разошлись?
Все возможно• 11 августа 2024
Два роки через війну не бачились. Постійно на телефоні
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Муж дальнобойщик считается?
На созвоне постоянно так что норм
Считается конечно. Как давно Вы в таком режиме? Как часто видитесь?
СкрипяСердцем• 11 августа 2024
Автор, а яка у Вас ситуація? Хто де? Скільки не бачилися?
Тут надолго• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Вы разошлись?
Мы и не женаты были. Но и не проговаривали что ’давай расходимся’, просто почти не общаемся.
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Як Ви підтримуєте свій шлюб, що робите для того щоб берегти його?
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ого. Ви не стали чужими за цей час?
Я-ваш шанс• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Простите, но я не совсем понимаю
Прерывается эмоциональная связь. так происходит всегда. Сначала оба разговаривают по нескольку раз в день,а потом все реже и реже,а потом даже редкие звонки начинают быть не вовремя, не по теме и пр. Уходят общие темы, общие переживания, решения общих проблем и ничего не остаётся.
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Если проанализировать, как думаете, что стало причиной разрыва? Если бы не расстояние Вы были бы вместе?
СкрипяСердцем• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Кожен день зізвонюємося, це все, що можна зробить в даній ситуації. Ще я досить таки впевнена в чоловікові, він і мені.
Ну і найголовніше, я не боюся його втратити, впевнена в собі. Я зможу все)) навіть знайти нового чоловіка)) Мені 41, чоловіку 46
Все возможно• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ого. Ви не стали чужими за цей час?
Ні. Чоловік в курсі всіх наших подій з дитиною, я знаю чим живе він. Зізвонюємось разів 5 на день. Не ми обрали цю ситуацію. Війна😢
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот. Как Вы всё тонко чувствуете. Очень верно написали
Тут надолго• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
У нас давно качели были, уже несколько лет)
причина почему не пишу - мне не хочется, нет эмоциональной связи. Думаю у него тоже
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ємоційно Ви так само близькі як і два роки тому?
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Скорее всего Вы бы и так не были вместе
Все возможно• 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Так. Нічого не змінилося. Але ми вже дорослі і багато чого пережили разом у цьому житті. Мені 48, чоловіку 53
автор Кіма кепка • 11 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Головне, Ви Емоційно дорослі!
Библиотекарь• 11 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Многие пары живут рядом, а постель отсутствует.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ви за два роки ні разу не захотіли побачитись?
Все возможно• 11 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я кожного дня хочу. Але не я обирала цю владу, яка кордони для чоловіків закрила Щодо мене 2500 км і 800 євро ціна однієї подорожі. Я важко працюю за кордоном, але цього не вистачає навіть на базові потреби мене і дитини. Я вже мовчу за подорожі. Дуже дорога оренда🥺 І взагалі що змінить цей один приїзд? Як він вплине в цілому на ситуацію?