Викупана• 11 августа 2024
Кто бегает по утрам?
Как себя мотивируете?
У меня ближайший парк аж в 15-20 минутах.. но нужно пройти по шумному проспекту.
Пытаюсь себя заставить, все никак. Знаю, что это для меня лучше всего будет
Может пробовали на беговых дорожках?
Додекаэдр• 11 августа 2024
Перестала бегать из-за того что переехала и в ближайший парк ехать минут 15 ещё до остановки идти.
Сунуся в чужі справи• 11 августа 2024
Если парк огромный, то есть смысл туда идти бегать. А если средний, то нудно по кругу, тогда лучше в ближайшую школу на стадион со спец.покрытием
руки_Крюги• 11 августа 2024
Купила беговую дорожку ещё во времена ковида- это настоящее счастье. Заставить себя регулярно бегать по улице мне было очень тяжело
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Часто используете? А какая у вас, может посоветуете хоть примерно на что обращать внимание))
Я вот люблю бег, для меня это наверное лучший вид спорта одновременно подтягивающий все тело
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
К сожалению нет стадионов, только дороги и проспект, до парка далековато...
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
В чем проблема пройтись 20 минут к парку?
20 туда- 20 обратно, итого 35-40 минут по шумному проспекту чтобы побегать 20 минут в парке......
руки_Крюги• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Бегаю 3-4 раза в неделю. Обращайте внимание на вес, чем больше вес дорожки,тем она удобней тем больше шансов установить ее правильно и не громыхать на тренировке.
Я покупала бу, возле дома распродавался спортзал. Поэтому даже не знаю какая у нее модель,просто удобная и тихая
Чумачечая_• 11 августа 2024
Дослуховуйтесь до свого організму. В нас тренування були в різний час. Я сова, тому тренувалася ввечері. Зранку, через силу то не моє. Жайворонки зранку. Виключення коли збори, тоді всі разом, але теж не з самого ранку.
MacOS-ница• 11 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Пробовала бегать , набрала ещё больше вес
Может попу накачали и она вес дала ?
Чумачечая_• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Велосипед? Транспорт?
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Поняла) спасибо!
На холодное время года тоже скорее всего приобрету. Хотя отзывы очень разные. У многих она стоит как мебель.... не бегают в итоге. Или предупреждают что можно вред коренным сустава нанести.
А пока тепло все таки хочу попробовать на свежее воздухе...
Скляна миша• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Аа,ну если 20 минут всего бегаете,то смысла нет. Купите скакалку,выйдите на площадку детскую,попрыгайте и будет Вам кардио.что бег,что скакалка убивает колени,поэтому нет разницы особо)))
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Эх..
Пригаю-цибаю• 11 августа 2024
Бегать уже не могу, могу только ходить - поэтому хожу каждый день, минимум 6000 тысяч шагов, тоже несколько месяцев настраивалась, не могла от депрессии выйти из дома
13чудоСВЕТА• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Не идите, а бегите к парку. Это будет минут 10. И обратно можно бежать. Итого 40 мин - самое оно для средней тренировки. Я так делаю. Сначала бегу по проспекту к парку, бегаю там по дорожкам, делаю заминку, покупаю в АТБ кофе и иду домой.
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы умничка
у меня правда есть возможность немного подъезжать, и идти минут 7 тогда... бежать по проспекту совсем не очень, воздух плохой(
13чудоСВЕТА• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вы умничка
А мотивирую я себя кофе после пробежки) Вы спрашивали в стартпосте)
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Эх блин, у меня оно и дома на кухне есть
Сложно так мотивировать себя)))))
Но прогуляться со стаканчиком, когда организм полон эндоофинов после спорта да... это кайф!
Сложно так мотивировать себя)))))
13чудоСВЕТА• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
Сложно так мотивировать себя)))))
Дома у меня тоже кофе есть) Но вы можете найти свою мотивацию. А недели через 2-3 она вам не нужна будет, втянитесь)
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Максимально дней 11 помню пробегала...однажды весной. И стадион был в 4х минутах....
А вы давно бегаете? И по долгу?
13чудоСВЕТА• 11 августа 2024
Ответ дляВикупана
А вы давно бегаете? И по долгу?
Я бегаю месяца 3. Фитнес-браслет настроен на полчаса, чтобы норма была, но получается немного дольше. Я сразу для себя решила, что попробую получать от этого удовольствие, поэтому когда прям устаю - просто перехожу на шаг. Сначала очень поддерживала мотивация стаканчиком кофе из магаза, через месяц уже норм втянулась. Но у меня еще была мотивация в здоровье. Была инсулинорезистентность, врач сказала, надо начать спортом заниматься. Поэтому и начала. Сейчас уже нравится)
Викупана
• 11 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА