Виниловая пластинка• 11 августа 2024
Мне поцарапали машину
Ясно, что виноватых искать никто не будет, машине 11 лет ну и фиг с ним, но вот я думаю, а если бы она была новой и в кредит? Недавно задумывалась обновить, но для этого нужно гараж а в нашем районе нет возможности.
Владелицы новых машин, как выходите с положения?
Флюорография гуся• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Если бы машина была в кредите, то было бы каско
КАСКО можно оформить и без всяких кредитов, просто по желанию владельца
Веселуха Муха• 11 августа 2024
Нам позавчера хмырь при выезде с парковки во дворе поцарапал прилично машину. Вот у меня большой вопрос: как можно на ровном месте косо-криво выезжать?! Каааак? Благо свидетель знакомый был, сразу мужа набрал. А так бы та гнида спетлял
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
КАСКО и проблема решается без непредвиденных затрат
На 11-летнюю машину каско или не оформит ни одна страховая или какая-нибудь проблемная... И это просто не имеет смысла.
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Автор спросила, что если бы машина была в кредите.
Флюорография гуся• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Моей машине7лет и все 7 она с КАСКО. Не слышал том,что страховая может отказать.
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вашей 7, а не 11. Когда стукнет 10, тогда попробуйте)
Флюорография гуся• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Попробую. А на каком основании вам дали отказ? Чем объяснили?
Голодаю• 11 августа 2024
Ответ дляНа границе
Никак, забила. На стоянках соседние машины постоянно дверями бьют.
Та же фигня. Уже даже не нервничаю по этому поводу
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У меня никогда не было 10-летнкй машины) но на машины старше 10 лет каско не оформляют.
Голодаю• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Вы гоните? На 11 летнюю машину каско оформит любая страховая.
На границе• 11 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Буду продавать, отвезу в гараж, что смогут подрехтуют. Нет , так нет. На цене это особо не скажется.
Душка-свекрушка)))• 11 августа 2024
В кредит без страховки не купите. А по страховке все марафетят
Гарні диньки• 11 августа 2024
У нас две новые машины, на свою я пару лет каско оформляли, а потом плюнула, в Киеве царапины это обычное дело, я даже уже не расстраиваюсь, если вы так реагируете на царапины то КАСКО на 11 летку тоже оформляют, но ценник будет приличный, дешевле пару раз в год заполировать.
Цукрові вишні• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Каско для возвратной машины скорее не выгодно владельцу чем страховой компании, так как выплаты с учётом амортизации
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Владельцу невыгодно, да. Но и не каждая страховая застрахует. Если застрахуют, то там будут специальные условия, отличные от условий для машин младше 10 лет.
Виниловая пластинка
• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Так мне и не больно смотреть на царапину, одной больше одной меньше, как говорится.. мы раньше жили в частном доме, машина была или во дворе или в гараже. А переехали в центр и она стоит, где место найду. Но на ней царапины меня не смущают, а на новой- конечно же, не приятно совсем.
Виниловая пластинка
• 11 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Гараж. Поки не знайшла - платна стоянка. Під домом не ставлю
Так мне оттуда идти пешком, а когда сумки с покупками и ребенок, то совсем не удобно
Виниловая пластинка
• 11 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Та на этой мне не нужно каско, ей уже все равно, она старая
Виниловая пластинка
• 11 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
А где вам ее поцарапали?
Возле дома. Там при увеличении фото только видно, муж на фото так не увидел. Но хорошо так черканули.
Все до блиску• 11 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А стоянок и гаражей вообще нет у вас?
Виниловая пластинка
• 11 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
А стоянок и гаражей вообще нет у вас?
Есть но далеко, не удобно. Наверное останусь при старой машине, ее хоть не жалко😂