Анонім Завгосп• 11 августа 2024
Зачем вы называете гостиную залом?
Это выдает селюкуватость. Я как слышу слово Зал сразу понятно что село .
жар-птица Нюра• 11 августа 2024
Ответ дляМerida
Значит вы в окружении сельских. Зов предков не спит. Не волнуйтесь. Салое главное, чтоб залА или гостинНая вообще была.
Боже! Ось воно, рідне - сало! Так ось як воно звучить в оригіналі, а то ті французи потім перекрутили на залу, ото і маємо невдоволену авторку🤣
Кіна не буде• 12 августа 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
И у нас также , когда слышали Зал понимали происхождение и ограниченность этих людей кто так говорит потому что это нелепо звучит . У нас тоже трешка сталинка всегда была большая комната
Я не из села, из большого города, и у нас зал -это зал, у друзей тоже это зал назывался.
Зал значит плохое происхождение, а большая комната это типа хорошее 😂?
Одна_на_всей_планете• 12 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Это же сарказм, да?
Кака тихая роскошь может быть в хруще?
Ну да сарказм 😂
Для меня что зал, что гостиная не уместно называть в маленьких квадратных метрах. А тут говорят что только зал