ТаЕщеОптимистка• 11 августа 2024

Медитація, мантри.

Кому це РЕАЛЬНО допомогло? Че є такі на Советчіце? Цікавлять ті, в кого якість життя стала краще або змінилася. Якість життя типу з батьками або партнера стосунки стали краще, на роботі поліпшення, здоров‘я покращилось. Не оманливе самопочуття, але реальні зміни типу «до та після».
Дикая Роза• 11 августа 2024
Якщо сидіти на попі рівно і тільки медитувати нічого і не буде. Якщо використовувати їх як доповнення до власних зусиль, то допомагають зняти зайву напругу.
Особисто мені, принаймні.
Дайте подумать• 11 августа 2024
Да слушала мантру на замужество
Вышла замуж через год за того кого хотела
Ещё на Пасху кола батюшка святил,писала записку с желанием ,клала под паску.на пачку что просишь у бога-сбывается.
Лагшмивара• 11 августа 2024
2 года назад я начала заниматься йогой, это единственное что реальео помогает не улететь кукухой. Медитировать тоже пробовала, это помогает снизить уровень стресса
автор ТаЕщеОптимистка • 11 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Тобто реально допома саме в подоланні стресу і вже після цього змінюються дії людини. Зрозуміла.
Дайте подумать• 11 августа 2024
Притом два раза сбылось.первый раз на Пасху с подругой пошли на ночную службу и я просила этого (вышла замуж через пол-года ,прожили 7лет )
Второго мужа просила когда уже встречались,но замуж он не звал
Лагшмивара• 11 августа 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, это реально помогает. После практики повышаются эндорфины, наступает эмоциональный подъем, готов горы свернуть. Сама по себе практика уже медитативный процесс, ты фокусируешь внимание на дыхании. Если какие-то мысли нарушают этот процесс - ты снова переключаешь внимание на дыхание и практику, отпускаешь негативные мысли. Переживаешь эмоции телом.
Пробуйте, это однозначно позитивный опыт.
90x60x90• 11 августа 2024
Пробувала але мене це дратує
автор ТаЕщеОптимистка • 11 августа 2024
Ответ для90x60x90
Пробувала але мене це дратує
Те саме.