Ананомчикус• 11 августа 2024

Что помогло бы вам глобально избавиться от тревожности?

Мне наверное помогло бы постоянное место жительства, работа, которую я люблю, муж и дети. Пока у меня есть разъезды к мужчине с Украины за границу, он моряк, отсутствие детей, нет постоянной работы. И есть постоянное беспокойство и тревожность.
Интересно, а что бы вам помогло избавиться от тревожности или может уже помогло?
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Никакие внешние факторы не только не уменьшат, а наоборот усилят вашу тревожность
Ловлю капці• 11 августа 2024
Думаю, знакомство и создание семьи. В также уверенность в завтрашнем дне.
Коник-стрибунець• 11 августа 2024
Стабильное финансовое положение.
Мейк-ап форева• 11 августа 2024
Гідазепам
Акукарача• 11 августа 2024
Мені допомогла справитись з тривожністью, абсолютна відмова від алкоголю.
Живу в Києві, є чоловік і дитина
Кошка Мурка• 11 августа 2024
Много денег
Лялькодзьоб• 11 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Це не правда. Зовнішні фактори тримають внутрішні. Невпевненість в завтрашньому дні не бореться з середини. Ми не маленькі будди)
Кошка Мурка• 11 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
💯
автор Ананомчикус • 11 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Живу в Києві, є чоловік і дитина
Я алкоголь тоже не употребляю, но тревожность есть ещё какая
Заліковий троль• 11 августа 2024
Норм підібрані ліки
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Появятся дети, появится тревожность за них, и так по цепочке. С тревожностью нужно работать внутри себя
младокошкина• 11 августа 2024
Зустріти хорошого чоловіка і нова краща робота у сфері де я працюю, з оплатою від 40$/hr.
Лялькодзьоб• 11 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бо це наслідок. Хіба що людина у повному вакуумі живе.
Шопингмонстр• 11 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Много денег
так же
Оябунчик• 11 августа 2024
мне бы отлично помогли избавиться от тревожности - наличие чемодана с деньгами, желательно в евро или британский фунтах
и наличие паспорта канады
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Потому что Людина с тревожным расстройством. Пока она его не проработает никакие дети и мужья ей не помогут
Оябунчик• 11 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
атвечаю! без проработок
чемодан денег и паспорт ))) излечит в мгновение все мои тревоги )) и состояния
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Хотя наверное миллион долларов избавил меня от тревожности за детей, работу и мужа)
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Ответ дляОябунчик
атвечаю! без проработок
Тут согласна
младокошкина• 11 августа 2024
Ответ дляОябунчик
и наличие паспорта канады
Чому Канади?
Оябунчик• 11 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Живу в Києві, є чоловік і дитина
много пили?
Кошка Мурка• 11 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бред, все помогает, мужчины отлично поднимают самооценку, надёжный муж ого-го как, а это минус тревожность, дети осчастливливают, чем компенсируются заботы и тревоги о них
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2024
Розлучення, переїзд в інше місто, своє житло, стабільна робота, кіт
sim_sims• 11 августа 2024
Тільки закінчення війни допомогло б.
Усе інше добре)
Море_море_я_скучаю• 11 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да, только не у тревожных. Они придумают чего бояться
Оябунчик• 11 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Чому Канади?
она мне нравится
там хорошо
купила бы себе дом, где-нибудь в деревне, в онтарио, забрала бы родителей к себе и каталась бы по сша и канаде на машине, там смотреть не пересмотреть красот
а родители бы жили себе в удовольствие и помидоры на бек-ярде выращивали, и соседям потом банки с консервацией презентовали
Акукарача• 11 августа 2024
Ответ дляОябунчик
много пили?
Нормально так, для сну, від тривоги.
Спочатку 2 бокали, пів-пляшки, потім вже цілу.
Воно від тривожності попускає, а потім навалює вдвічі більше.
Більше 2 місяців тверезості. Набагато краще себе почуваю.
автор Ананомчикус • 11 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, спасибо, о коте совсем забыла, очень хочу кота, но с разъездами не могу его себе завести
Оябунчик• 11 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Нормально так, для сну, від тривоги.
ого
да, это уже перебор
я тоже хочу ограничить алкоголь, он очень усиливает тревожность да и в целом, не альо для здоровья все же
Хи хи, ну ну• 11 августа 2024
Автор, вы такая интересная...
Я сейчас на работе, меня только что чуть не ограбил крэковый наркоман, спасибо молодому парню, который заломал его.
Я стрессанула, конечно, неписюново, но буду ли я тревожиться и дальше насчёт повторения этой ситуации? Нет.
Вы не сможете везде подстелить соломку.