Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2024
Укус осы, подскажите
Слегка кольнуло что то за ногу, смотрю, то ли оса то ли пчела отлетела оттуда. Вроде бы ничего нет, красного нет, ранки никакой нет, следа никакого. Могла ли она укусить без жала? Можно не пить тогда антигистаминное? Как комираком цапнуло, на месте ни следа нет от укуса.
Аленький носочек• 11 августа 2024
У меня на глазах палец раздувало( укушеный)
И лицо ( такая реакция)
У меня антигистамин всегда с собой
А вы как хотите
И лицо ( такая реакция)
У меня антигистамин всегда с собой
А вы как хотите
ИграйМойГормон• 11 августа 2024
Оса не оставляет жало. Пчела оставляет. Вы бы его заметили. Меня кусала пчела, там жало визуально видно в месте укуса. Можно фенистил гелем смазать, таблетку антигистаминную выпить. Не волнуйтесь, ничего плохого не будет, даже если вы оставите всё как есть.
Тракторні війська• 11 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
И лицо ( такая реакция)
У меня антигистамин всегда с собой
А вы как хотите
И лицо ( такая реакция)
У меня антигистамин всегда с собой
А вы как хотите
Ну так это у всех раздувает, не только у вас.
Если укус не за голову и не за шею, то совсем не обязательно пить антигистаминные.