Большой секретик• 11 августа 2024
Зачем он так поступает со мной? И можно ли с таким прояснить отношения?
Я попала в странную и сложную ситуацию с мужчиной. Каюсь возможно по своей вине. Познакомились заграницей, он иностранец. У меня ребенок от 1 брака и старенькая мама, у него тоже ребенок и пожилой отец. Мы одногодки по 32 года. Отношения были как в сказке, ссорились но я бы сказала что ссоры как у всех, мирились и он всегда мирился первым, арендовали дом вместе. Дети у нас мальчишки по этому быстро поладили, казалось что вот оно сбылось и я счастлива, на Октябрь месяц планировали расписаться и даже родителей уже между собой познакомить, но в начале Июля у меня серьёзно заболевает мама - попадает в больницу в тяжелом состоянии, я на каких то эмоциях беру ребенка и еду в Украину, он с тяжелым серцем но отпускает с пониманием и говорит чтоб быстрее подлечила маму и возвращалась сюда, а если дело плохо - и вовсе забирала маму к нам. Я еду домой, занимаюсь здоровьем мамы и паралельно ищу любую подработку чтоб нанять потом няню для сына и заодно оплатить расходы на мамино лечение, где то до средины Июня месяца с моим мужчиной мы общаемся нормально, каждый вечер по видео связи и так, а потом я заметила что он стал очень редко звонить и писать и со временем почти пропадать, я много раз пыталась выяснить в чем же причина и он обещал всё потом рассказать но так и мучил меня тем что появлялся обещал позже всё обьяснить и пропадал на 1-2 недели! Потом в конечном итоге сказал мне что просто у него всё плохо, его уволили с работы и у него на почве этого началась душевная болезнь из-за которой ему сложно с кем то общаться и он даже с родным отцом не говорил уже больше 2-3 месяцев и что ему надо бы лечится ради нас, детей и общего будущего. А сейчас у нас сложный период который мы должны постараться пережить..И всё. И он снова исчез после этого разговора!!! Ничего больше я у него выяснить не смогла и это и по сей день не получается. За Аренду дома мы платим вместе и мне тоже уже с Украинской Зарплаты непосильно это тянуть, он уже второй раз появляется только 1 раз месяц для того что бы сверить наши счета и оплатить аренду и снова пропадает. Что бы вы делали в таком случае? Я понимаю что в чем то я дура, но там осталась половина моих и детских вещей, документы и т.д - а даже поговорить о чём то с ним невозможно. Девочки у кого есть опыт таких сложных отношений, как бы вы действовали? Просто извелась уже вся и не знаю что мне стоит делать а чего не стоит! Понимаю что он фактически бросил меня и предал ещё и в такой ситуации и душа просто напополам, но может его можно как то вывести на разговор что бы хоть выяснить что нам делать дальше это конец или чего он от меня теперь хочет? Очень прошу вразумите, скажите как бы вы посоветовали действовать? Чувства к нему сильные люблю его но понимаю что и он как буд-то бы бросил и темнит!! Я просто сбита с любого пути и мне будет ценно получить разные женские мнения насчёт такой дурацкой ситуации!! Спасибо!
ЯсноВидящая• 11 августа 2024
Кто доходит до конца таких больших текстов, прямо руку пожать хочется :-)
ПодругаМужа• 11 августа 2024
Вам надо забрать вещи, если адекватный попросите пусть соберет и вышлет, либо самой ехать и прекращать оплачивать аренду. Забыть этого человека.
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я не дошла
Помидорина• 11 августа 2024
Нашли какого то бедняка с дыркой в голове. Что вы от него хотите?
Там уже другая в вашем доме живёт, а вы за неё аренду платите
Ясамаякрасивая)• 11 августа 2024
пусть собирает ваши вещи и отправляет вам, все верно вам выше сказали, он давно за ваши же деньги другую мадам в этом доме трахает, и хватило же наглости брать с вас деньги, зная про болезнь матери и как вам тяжело, чмо
ГейТуда• 11 августа 2024
Автор.
У меня был опыт.
Во-первых - кажется Вы о своем барахле и документах, которые оставили переживаете больше чем о ваших отношениях. Это решаемо - спаковал все в чемодан и отправил Вам разом.
Во-вторых, у человека на фоне Ваших проблем, его проблем с работой, его душевного состояния таки может наступить серьезный такой кризис. И, не каждому получается преодолеть его самостоятельно и параллельно оставить частичку себя, своего внимания и натянутой улыбки для Вас с больной мамой. Если ближе - такое преодолевается легче и быстрее.
В-третьих - определитесь, Вы с ним будущее видите или нет? Ежели да - собирайте оставшиеся монатки и маму под мышку, и вперед. Вернуться всегда успеете.
При всем уважении ко всему женскому обществу, ну далеко не каждый иностранец с их менталитетом такой же ГЕРОЙ и ВОИН как наши ребята из ЗСУ, чтобы мчать на всех дыбах и собирать всю вашу оставшуюся жизнь здесь, нагруженную заболевшей мамой и параллельно с потерянной работой и полной неопределенностью и упадническим состоянием везти всех вас кучей к себе на чартерном самолете.
Желаю чтобы все наладилось!
У меня был опыт.
Желаю чтобы все наладилось!
Тирамісу на терасі• 11 августа 2024
Автор, я бы на вашем месте нашла денег на проезд туда и обратно и без предупреждения приехала бы. Попросите подругу/соседку посидеть с ребенком на пару дней. Поедьте туда и обратно и посмотрите на обстановку там. Если там уже другая - соберите документы и возвращайтесь обратно.
Ясамаякрасивая)• 11 августа 2024
У меня была ситуация, когда мужик начал сливаться и не приезжал 1.5 месяца, типа с работы увольняют, с родственниками проблемы, ’тяжелый период’ и т.д.. Не поверила, решила поставить точку и заблочила. Как по мановению волшебной палочки сразу через пару дней и деньги появились, не повелась, так в блоке и остался, придурок)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
как он вас бросил, если болен и не может справиться с собой
Морожена_курка• 11 августа 2024
Їхати, забирати свої речі, розривати договір аренди, і головне - все побачити своїми очима. Після цього ставити крапку в таких ’стосунках’.
Ясамаякрасивая)• 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
та ничем он не болен, разве что хитрожопостью
Первая ласточка инфляции• 11 августа 2024
він закінчив з вами відносини,але ще тягне гроші за оренду.
Большой секретик
• 11 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Зачем вы сейчас за аренду платите?
я не могу даже на связь с ним выйти нормально он уходит от любых разговоров и попыток что-то с ним прояснить, недавно уже пыталась поставить его перед фактом и говорю о том что мне Аренду становится сложно тянуть, я либо должна вернутся к нему и выйти на работу или остаться дома но без него. Он мне только написал что ни в коем случае не держит меня и я могу делать так как почувствую нужным для себя и снова исчез...А я теперь в замешательстве, что всё это вот значит?
Ответ дляБольшой секретик
Перестаньте тролити
Большой секретик
• 11 августа 2024
Ответ дляГейТуда
Автор.
У меня был опыт.
Желаю чтобы все наладилось!
У меня был опыт.
Желаю чтобы все наладилось!
Спасибо огромное! Очень даже понимаю ваш комментарий и вы правы, на самом деле отношения важнее но он словно не подпускает к себе и выше я написала что он сказал что я сама должна принять какое то решение он меня не держит, но и прямо уже не говорит при этом что бы я к нему возвращалась. Вы думаете стоит вернутся? У меня есть вариант нанять тут маме сиделку и поехать обратно туда и с сыном и выйти на работу, я ему об этом варианте писала но он пока даже сообщений вот уже больше недели моих не читает. Что вы думаете о таком, как лучше действовать?
Просериарила молодость• 11 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Что тут думать? Забрать вещи вам нужно
Там-тарарам• 11 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Автор , мне его действия пахнут» брехло года»
Вы с арендой закройте и вещами , все
ГейТуда• 11 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Только Вы в состоянии оценить ситуацию и понять, стоит ли возвращаться и если оно того стоит. Если любите - конечно попробуйте. Только не за все деньги мира, не в кредит. Дайте себе какой-то условный срок, месяц-два-больше, за который поймете расписываетесь вы с ним в итоге и строите новую семью или нет. Только на этот срок имейте денежку на минимальное содержание себя, своих родных и билет туда-обратно в случае чего. Это исключительно чтобы и он и Вы понимали, что вы друг с другом не из-за денег. Но, в то же время, если Вам таки прийдется потратить свои и вернуться обратно из-за его непонятного поведения и смутных планов на совместное будущее - то это будет Ваш последний визит.