220В• 11 августа 2024
Накидайте красивых фильмов про лето море Италию
Не обязательно Италию, но что-то красивое
Типа:
Талантливый мистер рипли
Хороший год
Тени на солнце
Большой всплеск
Типа:
Талантливый мистер рипли
Хороший год
Тени на солнце
Большой всплеск
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2024
Дарреллы, это сериал. Греция, не Италия))) Корфу. Мне этот сериал просто греет душу. А море и вся атмосфера Корфу, просто суппер.
220В
• 11 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Смотрела, поддерживаю
Бабця в мештах• 11 августа 2024
Далеко (Faraway, 2023)
Как раз обо всём, что вы описали, только про Хорватию. Очень красивый фильм.
Звездолётчица• 11 августа 2024
’Здравствуй, грусть!’
’Назови меня своим именем’
´Бессмертная´, 1963
’Назови меня своим именем’
´Бессмертная´, 1963
Сусідка знизу• 11 августа 2024
От Містера Ріплі хотіла й порадити. Я нещодавно дивилася не фільм, а саме серіал чорно-білий. Але навіть чорно-біле не змогло затьмарити красу
І ще Мама Міа про грецький острів Кос
220В
• 11 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
І ще Мама Міа про грецький острів Кос
Учитывая что Лоу мой краш это вообще самый красивый фильм мне, хотела еще что то такое
Сериал посмотрела, но не то
Мао_Мяо• 11 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Далеко (Faraway, 2023)
Вдали от всех - на сайтах для просмотра он называется, так перевели.
Мао_Мяо• 11 августа 2024
Еще от себя посоветую сериал Королева красоты Иерусалима. Легкий, классный
Тану на сонці• 11 августа 2024
Не помню название, но с Тильдой Суинтон, красивый фильм на Лампедузе, я именно из-за этого фильма туда поехала, не разочарована!
220В
• 11 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Это большой всплеск из моего списка, красивый фильм, римейк бассейна с делоном и роми шнайдер
Тану на сонці• 11 августа 2024
Ответ для220В
Да, очень понравился фильм и остров не разочаровал! Вернусь обязательно!
Мию чакри щоденно• 11 августа 2024
Ешь, молись, люби
7 часов на соблазнение
Трилогия Перед рассветом / Перед закатом / Перед полуночью
Ржавчина и кость
Тайное влечение
7 часов на соблазнение
Ржавчина и кость
Тайное влечение