Samocvetik-0611• 11 августа 2024

Если Бога нет - тогда кто это?

Бог войны.
Меч Украины.

Краткая биография:
Знакомые Александра Сырского говорят, что любые разговоры о том, что война может закончиться не победой Украины, он пресекает на корню.

«Он смотрит на войну математически. Для него это задача, которую нужно решить, и он настроен это сделать. Условия этой задачи: есть враг, его надо уничтожить», — говорит бывшая заместитель министра обороны Украины Анна Маляр, которая по долгу службы тесно сотрудничала с Сырским.

«Он настолько тщательно планирует военные операции, что у каждой из них есть день и час, когда они должны начаться и когда закончиться. Как в оркестре есть каждый инструмент и его партия, так и у него есть каждое подразделение и его задача», — продолжает она.

Александр Сырский родился в 1965 году в деревне Новинки Владимирской области РСФСР. Его отец был военным, и мальчик с детства мечтал пойти по его стопам. В 70-х отца Сырского перевели служить в Украину, с ним переехала и вся семья. Школу Александр закончил в Харькове, этот город он считает своим родным.

Во Владимире остались родственники, но его брат Олег Сырский сказал российскому госагенству: «Я с ним не общаюсь, я даже не знаю, где он. <…> Я про него ничего не знаю. Давно уже, очень давно он уехал туда [в Украину]. Он там всю жизнь, он там начал службу и продолжает ее, у него там семья». Судя по социальным сетям, Олег поддерживает российское вторжение.

Как отличника учебы Александра Сырского направили в Московское высшее общевойсковое командное училище, которое он закончил с отличием в 1986 году. В МВОКУ Сырский учился с 1982 по 1986 год. Бывший командующий 58-й армией, а ныне депутат Госдумы и один из главных российских военных спикеров Андрей Картаполов учился с ним в одно время, но окончил училище на год раньше, в 1985-м. В 1987 году МВОКУ окончил депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой, которого обвиняли в отравлении Александра Литвиненко.

Но военная служба Александра Сырского была уже полностью связана с Украиной. В 80-х он командовал мотострелковым взводом, базировавшимся в Лубнах Полтавской области, потом, уже в 90-х — батальоном и полком 6-й дивизии Нацгвардии, которые стояли на Харьковщине, в 2000-х — возглавлял штаб и командовал 72-й бригадой ВСУ.

В 1996 году он окончил с отличием Академию Вооруженных сил Украины, а в 2005-м — Национальную академию обороны Украины. В Украине же он защитил диссертацию и стал кандидатом военных наук. В 2009-м Сырский указом президента Виктора Ющенко получил звание генерал-майора.

В 2013-м, в последний мирный год для Украины, Сырский был первым заместителем начальника Главного командного центра ВСУ. На этой должности он, в частности, отвечал за сотрудничество украинской армии с НАТО и внедрение в ВСУ части стандартов Альянса.

Знающие Сырского люди говорят, что он свободно изъясняется по-английски. До большой войны он занимался с учителями, сейчас — продолжает его учить самостоятельно.

Спасибо вам господин Бог что вы выбрали Украину, наш народ и встали на защиту Родины от фашистских захватичков.
УНИЧТОЖАТЬ ВРАГА - вот зачем вас послал Бог нам.
Вы Бог Войны.
Спасибо вам, Украинский народ.
Sova splushka• 11 августа 2024
А скажіть, будь-ласка, це у Вас якась особлива схильність до пошуку собі ідолів?
промокашка• 11 августа 2024
Сами себя превзошли честное слово
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
еще у Сырского классный пресс и фигура
I-va• 11 августа 2024
Не очаровывайтесь сильно, чтобы потом не разочароваться.
Как там в Библии сказано ’Не сотвори себе кумира’.
Zelenkа• 11 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Дали ТЗ і ботоферма працює, ви наче вперше маньку бачите)))
Like-995b• 11 августа 2024
Я только в одно верю. Сырский русский . И прекрасно знает как они думают и всю поднаготную их армии , соответсвенно их слабые стороны
Lilian-nochka• 11 августа 2024
Не плескайте языком и не трогайте бога приравнивая к нему человека.я хоть не особо верующая,но мир странно устроен,кто то с выше есть
tanysha777• 11 августа 2024
Як це немає??????
А хто тоді нам послав зеленського?
Павела• 11 августа 2024
Маня, це навіть для вас занадто.
Танюша• 11 августа 2024
Як високо ми підносимо кумирів, і з якою люттю ми їх потім скидуємо в прірву
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляtanysha777
Як це немає??????
А хто тоді нам послав зеленського?
Послав як випробування?
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляТанюша
Українська національна забава.
Киев_Елена• 11 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Українська національна забава.
Ага, Арестович один чего стоит
viter33• 11 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Послав як випробування?
Як покарання
’Я - ваш вирок ’
Sova splushka• 11 августа 2024
Ответ дляviter33
Як покарання
’Я - ваш вирок ’
Ну а це вже коли провалили випробування. І тепер хард-левел з перездачею екзамену. Допоки не засвоїмо урок.

P.S. Раптом що, я взагалі не релігійна. Ми самі собі створюємо і уроки, і екзамени, і нові граблі.
lilu1990• 11 августа 2024
Як ви дістали

Сьогоднішній кумир завтра буде вимагати повторної мобілізації І взяття ваших бубочок на фронт, бо у нього математичний розрахунок.

Як тоді заспіваєте?
Реверанс• 11 августа 2024
Батьки сирського полюбляють марші победобесія і носять своїх героїв на палках по москві,сирник при цьому керує українською армією проти росіян.Дивина та й годі.Уявляю,як би в сталіна армією в другу світову Паулюс командував.Світ навиворіт
Реверанс• 11 августа 2024
Дебальцевський котел - операція недолугого сирського.Багатьом українським родинам прийшли гроби завдяки такому командувачу.Мясник і генерал 200 так його звуть в ЗСУ
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Ответ дляSova splushka
Послав як випробування?
як кару, забули хіба ’я - ваш вирок’?
Vlada-Maria• 11 августа 2024
Під час Дебальцевського котла Сирський здійснював безпосереднє командування військами у секторі ’С’.
’Ранком 9 лютого ворог без бою та без жодного пострілу захопив стратегічно важливе село Логвинове, таким чином перекривши трасу Бахмут-Дебальцеве і утворивши Дебальцевський котел. Це стало можливим через те, що за декілька годин до атаки за наказом командування сектору із займаних у селі позицій вивели абсолютно усі українські підрозділи, які тримали там оборону’, - написав Шевченко.
https://www.unian.ua/war/10541478-noviy-komanduvac...
І останні місяці - все по аналогії, як під копірку