Пузата Хата• 11 августа 2024

Влюбилась в продавца арбузов.

Хожу за арбузами в одно и тоже место. Очень нравится продавец-узбек. Там такие глаза - вот смотрю в них и просто пропадаю. Глаза Хавьера Бардема. Тону в них!
Хочу познакомиться. Но реально не знаю как. Стою как дура с арбузом и смотрю на него. Даже не представляю, что ему сказать, как завязать знакомство. Помогите!
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Уже нет. Недавно проходил ВЛК говорят исцелился. Я им говорю так он же хронический, вот и УЗИ есть прошлогоднее. А мне говорят, а тебя какой врач лечил. Я назвал фамилию. Значит вылечил говорят мне. Это очень хороший специалист.
У нас очень хорошая медицина! И бесплатная.

Ду да ду да ду• 11 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Силой мысли исцелил, а воду в вино не умеет превращать не узнавали?
вентиляторная• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
А могла бы и у вас случиться любовь. Грустно.
Ви ніколи на задумувались, що ви, можливо, у нього не одна? Скільки кавунів через його руки проходить за день?
Шкварочка• 11 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А с простатитом нельзя? Извините за подробности. Сейчас все пригодные.
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Ну не с каждой покупательницей арбуза он знакомится. Он и со мной то ещё не познакомился.
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
И арбузы он хорошо выбирает. Такие сладкие. Всегда хорошие.
учитесь варить лагман и привозите ему на обед, поймет ваши намерения!
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
’кака любоф’
не завидуйте, злюка))
Vladimir1978• 11 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Неуточнял. Но если обострение в окопе ...
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
Господи, я и слов то таких не знаю. Но погуглю. Спасибо!

вентиляторная• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Любите узбека, любіть і лагман готувати
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
да ладно, а чурек умеете печь?
повышайте шансы на успех, узбеки привыкли к хозяйственным женщинам.
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
сразу подскажу, если вы к нему пылаете настоящими чувствами, лапшу нужно тянуть вручную, покупная не сойдет, оскорбится!
Шкварочка• 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
да ладно, а чурек умеете печь?
Не пугайте автора. Вы еще Навруз скажите и арбузы не понадобятся.
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
напишите на деньгах свое имя и номер телефона..
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
Откуда тянуть?
Vladimir1978• 11 августа 2024
Ответ длявентиляторная
Любите узбека, любіть і лагман готувати
Думаю и обычное тушеное мясо должно понравиться.
А лингам потом можете попрактиковать когда уже познакомитесь поближе.
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляШкварочка
а че ее пугаю?она ж не тупая, научится ради большой любви и красивых глаз
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
Он позвонит? А если не увидит?
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Откуда тянуть?
это уже откуда смогёте))

автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Владимир, откуда вы все знаете, у вас же нет жены?
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Он позвонит? А если не увидит?
на нескольких пишите и рассовывайте ему по карманам халата .. и под тюбетейку)) не сможет не увидеть))
Море Щастя• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Он позвонит? А если не увидит?
То пишіть кожен раз, Ви ж щодня за кавуном ходите. А Ви вже підрахували суму покупок?😂
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
это уже откуда смогёте))
Напишу на деньгах номер телефона. Сделаю как вы говорите. Надеюсь пересчитывать будет он а не его страшный директор ( если он есть конечно).
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
не переключайтесь) Владимир никуда не убегёт, а вот узбек - могёт))
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляMadam Turkish
Он в спортивном костюме Адидас. Не в халате. Современный парень.
Море Щастя• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
А туфлі лаковані?
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
так даже если и директор позвонит, калым ему за своего принца заплатите и все..
автор Пузата Хата • 11 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну пока в бюджет укладываюсь. Скоро зарплата.
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
та не, подделка какая-то.
вентиляторная• 11 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Откуда тянуть?
Зі своїх вух, коли узбек вам буде говорити, що ви світло його красивих очей